BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #1  
непрочитанный 19.09.2009, 11:53
Аватара для Dima318
Bmworc Motorsport Team
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Здесь
Возраст: 47
Сообщения: 4,909
Dima318 Казуал
Площадка на Непокоренных - 1.



Цитата:
В президентском блоге подняли вопрос о стоянке у Пискаревского кладбища
18 сентября 2009, 18:33 | Аркадий Немов, MR7
Комментарий в блоге президента Медведева заставил власти заняться проблемой стоянки у Пискаревского кладбища.
Блог президента иногда срабатывает, как «горячая линия». Блог президента иногда срабатывает, как «горячая линия».

9 июня 2009 года в блог Дмитрия Медведева в «Живом журнале» поступил комментарий, в котором автор vdod рассказал, что на территории Пискарёвского мемориального кладбища, на стоянке автомобилей со знаком «стоянка с заглушённым двигателем» в течение длительного времени в дневное и ночное время происходили занятия автошколы и соревнования автоклуба.

Жители микрорайона не имели возможности отдыхать в ночное время суток из-за постоянного шума от работы двигателей и визга тормозов. Автор также обратил внимание в своём комментарии на неуважительное отношение автогонщиков к памяти захороненных там людей. Обращение жителей в милицию не принесло никакого результата.

Руководитель Администрации Президента Российской Федерации Сергей Нарышкин дал поручение Полномочному представителю Президента в Северо-Западном федеральном округе Илье Клебанову с постановкой данного поручения на контроль.

Контрольным Управлением Президента Российской Федерации факт нецелевого использования площадки для стоянки автотранспорта, доставляющего посетителей на мемориальное кладбище, подтвердился: площадка использовалась автошколами района для тренировки начинающих автолюбителей, зафиксированы случаи использования площадки для мотогонок членами сообщества «Рокеров».

Аналогичная жалоба ветеранов и жителей близлежащих домов рассматривалась в районной администрации. Реакции на обращение ветеранов не последовало.
По результатам проверки информации о проведении ночных уличных автомобильных гонок на гостевой автостоянке кладбища Контрольное управление сочло целесообразным поручить Губернатору города принять меры к наведению порядка вокруг мемориального кладбища.

19 августа 2009 года Губернатор Санкт-Петербурга ВалентинаМатвиенко и заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Нестеров проинформировали о том, что в период с 18 июня 2009 года по 7 августа 2009 года руководство ГИБДД УВД по Калининскому району Санкт-Петербурга осуществляло постоянный контроль ситуации на автостоянке, в том числе в ночное время.

По информации губернатора, в настоящее время решается вопрос по передаче гостевой автостоянки площадью 6528 кв. метров Санкт-Петербургскому государственному учреждению «Пискарёвское мемориальное кладбище»
От сюда

И здесь тоже об этом
__________________
Е12,Е30 - 3шт,Е32,Е36,Е46,Е91-были
Е84 bi turbo

https://forum.bmworc.ru/signaturepics/sigpic26_3.gif
Сварка ПНД труб. Водопровод, канализация.
Ответить с цитированием
  #2  
непрочитанный 19.09.2009, 11:55
Аватара для Лёха13
Человек-Парад =)
 
Регистрация: May 2007
Адрес: SPb
Возраст: 43
Сообщения: 5,844
Лёха13 Адекват
Ответ: Площадка на Непокоренных - 1.

Vdod а может vdot?
__________________
Докатился бля
520
Ответить с цитированием
  #3  
непрочитанный 19.09.2009, 11:56
Аватара для Dima318
Bmworc Motorsport Team
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Здесь
Возраст: 47
Сообщения: 4,909
Dima318 Казуал
Ответ: Площадка на Непокоренных - 1.

Цитата:
Сообщение от Лёха13 Посмотреть сообщение
может vdot?
Я тоже об этом подумал
__________________
Е12,Е30 - 3шт,Е32,Е36,Е46,Е91-были
Е84 bi turbo

https://forum.bmworc.ru/signaturepics/sigpic26_3.gif
Сварка ПНД труб. Водопровод, канализация.
Ответить с цитированием
  #4  
непрочитанный 19.09.2009, 12:03
Аватара для Лёха13
Человек-Парад =)
 
Регистрация: May 2007
Адрес: SPb
Возраст: 43
Сообщения: 5,844
Лёха13 Адекват
Ответ: Площадка на Непокоренных - 1.

Вот кто лавку палит, и не появлялся давно
__________________
Докатился бля
520
Ответить с цитированием
  #5  
непрочитанный 19.09.2009, 12:24
Аватара для Андрюха
Аццкий дриффтер
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер
Возраст: 42
Сообщения: 7,255
Андрюха Адекват
Ответ: Площадка на Непокоренных - 1.

Пидоры. Надо написать коллективное письмо, с вопросом, почему не предусмотрено мест для проведения таких мероприятий. А потом удивляются, почему на улицах так много народа учится ездить и бьётся. Ёбаный городишко.
__________________
Цивилизованное государство - это то государство, где количество посланных на хуй определяется смской "БАЛАНС" на номер мобильного банка.
Ответить с цитированием
  #6  
непрочитанный 19.09.2009, 12:30
Аватара для Лёха13
Человек-Парад =)
 
Регистрация: May 2007
Адрес: SPb
Возраст: 43
Сообщения: 5,844
Лёха13 Адекват
Ответ: Площадка на Непокоренных - 1.

Ну вобщем и целом там действительно не место для подобных мероприятий Вот то что таких мест нет впринципе это печально, но это тема другая
__________________
Докатился бля
520
Ответить с цитированием
  #7  
непрочитанный 19.09.2009, 14:05
Аватара для EuJohnus  
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 56
Сообщения: 2,895
EuJohnus Адекват
Ответ: Площадка на Непокоренных - 1.

Цитата:
Сообщение от Лёха13 Посмотреть сообщение
Ну вобщем и целом там действительно не место для подобных мероприятий Вот то что таких мест нет впринципе это печально, но это тема другая
Тогда давайте и СКК закроем!
Там концерты проводят в сотне метров от Парка победы под которым тоже десятки тысяч блокадников захоронены!
__________________
Zетка, сука, охуенная!!!

Porsche - ломучее г@вно!!!
Ответить с цитированием
  #8  
непрочитанный 19.09.2009, 14:16
Аватара для Лёха13
Человек-Парад =)
 
Регистрация: May 2007
Адрес: SPb
Возраст: 43
Сообщения: 5,844
Лёха13 Адекват
Ответ: Площадка на Непокоренных - 1.

Ну не надо преувеличивать
__________________
Докатился бля
520
Ответить с цитированием
  #9  
непрочитанный 19.09.2009, 16:39
Аватара для Belkin
Я заебатый пиздолиз =)
Крашмен года 2010
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 12,085
Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))
Ответ: Площадка на Непокоренных - 1.

а почему бы и нет? что за бред? неуважение к ветеранам... да пиздец просто.. меня оттуда вообще в ментовку забирали за то что я на заднем сидении с девочкой болтал... так блять сами же и пишут что стоянка НЕ относится к кладбищу...
__________________
BMWorc Kupchino

ебнутый на всю голову крокодил Максим
Ответить с цитированием
  #10  
непрочитанный 19.09.2009, 16:51
Аватара для Лёха13
Человек-Парад =)
 
Регистрация: May 2007
Адрес: SPb
Возраст: 43
Сообщения: 5,844
Лёха13 Адекват
Ответ: Площадка на Непокоренных - 1.

А в голову не приходит что люди которые приходят туда к своим погибшим матерям\отцам\детям\родственникам и т.п. как-то всё таки хотят тишины, спокойствия а не звуков прямоточных пердаков визга резины и мокрощёлок Не то это место ребята, неужели непонятно Принадлежит-непринадлежит к кладбищу официально это территория это не важно Да и потом что там за площадка? Пятаки понарезать? На большее её нехватит, ничего серьёзного там не провести Тоже мне автодром блять
На мой взгляд это совершенно справедливо, никому ведь из вас надеюсь в голову не придёт около этого Священного для каждого горожанина места бухать плевать семки и устраивать дискотеки Это то же самое вообщем-то
__________________
Докатился бля
520
Ответить с цитированием
  #11  
непрочитанный 19.09.2009, 17:10
Аватара для Belkin
Я заебатый пиздолиз =)
Крашмен года 2010
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 12,085
Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))
Ответ: Площадка на Непокоренных - 1.

Цитата:
Сообщение от Лёха13 Посмотреть сообщение
Человек-Парад =)
ниче се ты мочишь... а в других местах люди не хотят тишины...

пустой разговор... в чем-то согласен - в чем-то нет...
__________________
BMWorc Kupchino

ебнутый на всю голову крокодил Максим
Ответить с цитированием
  #12  
непрочитанный 19.09.2009, 17:11
Аватара для Лёха13
Человек-Парад =)
 
Регистрация: May 2007
Адрес: SPb
Возраст: 43
Сообщения: 5,844
Лёха13 Адекват
Ответ: Площадка на Непокоренных - 1.

Речь не про другие места а конкретно про это сейчас
__________________
Докатился бля
520
Ответить с цитированием
  #13  
непрочитанный 19.09.2009, 17:27
Аватара для Metronom  
Регистрация: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,180
Metronom Адекват
Ответ: Площадка на Непокоренных - 1.

Так: вот я и с той и с той стороны смотрю:
Дело в том, что моё предприятие обслуживает мемориальное Пискарёвское захоронение спец/техникой.
Не однократно, поступала просьба заехать на стоянку, что бы убрать мусор и срач, после ночных гонок.
И даже когда их нет, просто убрать трактором с щёткой, там где стояли фуры. Можно подумать жителям ближ. домов приятнее дышать сажей.
Однако, теперь посмотрим с другой стороны, мест где можно поговорить, потусовать, покататься, повыебываться у нас нет.
Не ну можно как бы вспомнить про Реал или СКК, но именно мест под нормальные и безопасные авто-спортивные мероприятия нет.
Итак, что имеем: с одной стороны, память и уважение, с другой стороны жажда скорости и драйв.
Каждый делает свой осознанный выбор, что до себя я его не могу сделать, я чувствую печаль сего места.
Но я молодой, и я тоже хочу жить активной жизнь, а не просиживать свои годы перед ящиком с пивом. ИМХО высер, сорри.
__________________
"А чего сразу BMW то?!" (с) KoFF
"вчера, в рекламе Шанс, нашел - "Продам инвайты на ОРК. Пофиг кому. Я за массовость. Все вместе мы сможем..."
Дальше у меня слеза на лист упала, размокла бумага, остальной текст, подпись и телефон не разглядеть..." (c) Iluha !
Ответить с цитированием
  #14  
непрочитанный 19.09.2009, 18:04
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: Площадка на Непокоренных - 1.

Цитата:
Сообщение от Лёха13 Посмотреть сообщение
А в голову не приходит что люди которые приходят туда к своим погибшим матерям\отцам\детям\родственникам и т.п. как-то всё таки хотят тишины, спокойствия а не звуков прямоточных пердаков визга резины и мокрощёлок Не то это место ребята, неужели непонятно Принадлежит-непринадлежит к кладбищу официально это территория это не важно Да и потом что там за площадка? Пятаки понарезать? На большее её нехватит, ничего серьёзного там не провести Тоже мне автодром блять
На мой взгляд это совершенно справедливо, никому ведь из вас надеюсь в голову не придёт около этого Священного для каждого горожанина места бухать плевать семки и устраивать дискотеки Это то же самое вообщем-то
хорошо сказано +1 !!

я думаю передадут пискарёвскому кладбищу, а администрация потом будет сдавать площадку в аренду спортивным клубам
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #15  
непрочитанный 19.09.2009, 18:36
Аватара для BB
Вовощ
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb, Комендан
Возраст: 48
Сообщения: 1,892
BB Адекват
Ответ: Площадка на Непокоренных - 1.

Цитата:
Сообщение от Лёха13 Посмотреть сообщение
никому ведь из вас надеюсь в голову не придёт около этого Священного для каждого горожанина места бухать плевать семки и устраивать дискотеки
Мне на днях менты( не гибоны) штрафака впаяли сто рублев за пиво на детской площадке. На мой вопрос" где написано, что это та самая площадка? я был послан нахуй, а на вопрос " какого хрена через эту площадку от метро табуны прут, собак выгуливают и пыльные ковры выбивают?" тоже был нахуй послан. Когда я начал потихоньку пытаться их послать мне было сказано " ща пришем пьяный дебош и заберем на ночь в обезьянник". А Вы говорите коррупция......
__________________
Всё когда-то бывает в первый раз
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.


Powered by: BMW