BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка > Долгоиграющие топики
Ответ
Опции темы
  #1  
непрочитанный 17.09.2010, 09:14
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,923
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

В общем не было, вроде, такой отдельной темы, все по разным топикам разнесено, предлагаю складывать тут свои истории про мудаков на дорогах и ролики с дорожными происшествиями, из-за этих самых мыдаков...начну со своей истории, до сих пор немного в ахуе...

С утра сегодня надо было выезжать пораньше, Йанку с дочкой отвезти в больничку сдавать там всякие анализы, едем себе спокойно. Объезжая всю хуету связанную с закрытием Обуховской обороны, еду теперь обычно через Кибальчича, дальше по Белевскому проспекту, потом сворачиваю на железнодорожный и уже с него на Седова. Обычно плотненько но проезжаемо вполне. Сегодня на Железнодорожном ебать, как толкались все. Очень плотно но по тихому едем. Уже почти подъезжаю (я бы сказал подкатываюсь) к светофору на Седова, что бы съебать уже из этого ануса. Как вдруг вижу, как какой-то хуило на ниве шевроле, ебашит по тротуару. Спускаться он видимо планировал аккурат на том месте где я стоял (стою вторым перед светофором, точнее качусь, км 2 в час). Качусь себе потихоньку в правом ряду, ровно прямо, на мудака естественно не смотрю. Вдруг Йанка сзади кричит, «Он нам сейчас зеркало снесет!@» Я, ясно в ахуе, резко поворачиваю голову, как раз в этот момент зеркало чемодана сворачивается в обратную сторону с характерным звуком. Я в ахуе, чувак немного приотстает. Я совсем останавливаюсь, он опять равняется со мной стеклами. Читаемо губами говорю «Ты охуел штоле?» Вижу пиздиьт, что-то. Открываю окно:

За рулем шнивы жирное, просаленое чмо, охуевгшего вида.

- Ты че мудак ваще охуел?! Хуле ты делаешь?!
- А че ты жмешься?
- О_О Ты ебнулся?!!! ХУЛЕ ТЫ ПО ТРАТУАРУ ТО ВАЩЕ ЕДЕШЬ ?
- ТЕБЯ ЕБЕТ?! (дальше он начинает заикаться) Птыр-тыр-птыр (начинает выгибать свое зеркало и его гавнонива скатывается куда-то назад, он кагбе нахуй исчезает из поля зрания)
- Слы-слы-слы Зеркало то поправь мне, пидар!

Сзади адово сигналят, пробка негодуэ, начинаю медленно трогаться, реально в ахуе. С Субарика, который ехал за мной, вылетает чувак, и зло идет к мудаку в ниве. Я хз, может он и его задел пока скатывался. Думаю, надо тоже выходить, притормаживаю. Чувак в этот момент резко дергает дверь шнивы, и орет мудаку что то типа - «Ты мудила хуле ты катишься назад сука, не видишь ваще нихуя?!» потом еще что-то, и собственно захлопывает дверь. Ну думаю драки не будет, начинаю отъезжать и уже на повороте, в заднее зеркало увидел, что дверь шнивы опять приоткрылась, видимо он что то пизданул субаристу в ответ и тронулся, субарист резко оборачивается и ебошит рукой по заднему стеклу нивы, нива останавливается. А я блять уже за перекресток съебал....Ехал потом всю дорогу, чувствовал себя пидором, что не вышел на помощь к субаристу, вдруг они вправду месицо стали, блять. Сука. Реально осадок блять. В душе надеюсь что субарист, явный каратист и напинал жирному по йайцам. В общем чувак, если ты это прочтешь, знай что мне суко стыдно, я реально думал, что ситуация закончилась.

И еще суко злюсь, что в суматохе не подумал записать номер мудака.....блять

А на анализы в итоге опоздали на 5 минут.
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #2  
непрочитанный 17.09.2010, 09:17
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,923
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

а на днях в городе был еще такой пиздец:

http://community.livejournal.com/spb_auto/12729338.html

Авария на Невском, вроде как трое пешеходов в больничке...
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #3  
непрочитанный 17.09.2010, 10:05
Аватара для koff  
Регистрация: Jan 2007
Адрес: SPb
Возраст: 43
Сообщения: 8,538
koff В авторитете =)koff В авторитете =)
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
В общем не было, вроде, такой отдельной темы, все по разным топикам разнесено, предлагаю складывать тут свои истории про мудаков на дорогах
ВСЕ тут
__________________
"А теперь слушай: вот едет настоящая машина... Лянча! она наверняка догонит и мерседес и рено, как волк пару ягнят. Ты только послушай, как работает мотор!!! " (Э.М. Ремарк "Три товарища")
_______________________
"Лянча конечно адиозная хуйня" (с)Фаер
Ответить с цитированием
  #4  
непрочитанный 17.09.2010, 10:09
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,923
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

koff,

Ща Кира придет, ответишь за базар свой гнилой
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #5  
непрочитанный 17.09.2010, 11:26
Аватара для Бахаджан
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: SPb
Возраст: 37
Сообщения: 1,849
Бахаджан Адекват
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

Поддержу топик, благо есть что выложить, действительно на дороге много глупцов, да и мудаков хватает. Дерьмо случается, никто от этого не застрахован, короче нах лирику выкладываю фото с комментами...
И так, с чего бы начать...Ну раз форум, в основном о БМВ, то начнем с них....
[IMG][/IMG]



хорошая была бэха семерка....на приличной скорости въехал в самосвал, в задний мост, его аж прилично сместило нах!Снес бензобак с солярой, водитель грузовика отделался легким испугом =) Водитель 7-ки в средней степени тяжести, пассажирка цела и невредима...ДТП произошло в 8 утра 24 сентября 2009г. на въезд вантового моста.
Ответить с цитированием
  #6  
непрочитанный 17.09.2010, 11:46
Аватара для Бахаджан
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: SPb
Возраст: 37
Сообщения: 1,849
Бахаджан Адекват
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

продолжаем....перекресток Тельмана и Большевиков :




9 октября 2009г., 11.30.
Мужик на Е30 лет 50 ехал себе спокойно по Большевиков на зеленый свет светофора, тут с Тельмана клава на бежевой рав4 (на последнем фото справа) сносит ему морду и уносится дальше на тротуар (благо людей там небыло). Мужик цел, баба (молодая соска) тоже. На фото видно как к ней подкатил ее спонсор (видимо ) на серебристом крузаке, переложил сумки с ее ведра в свое (лицо его было злое конечно), ну в общем так и разошлись...
Ответить с цитированием
  #7  
непрочитанный 17.09.2010, 11:48
Аватара для Бахаджан
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: SPb
Возраст: 37
Сообщения: 1,849
Бахаджан Адекват
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

В общем, если че, то выложу еще фоток, их есть прилично. Вопрос к администрации, можно ли выкладывать фото с погибшими? Слабонервных нет?
Ответить с цитированием
  #8  
непрочитанный 17.09.2010, 12:10
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,923
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

Бахаджан, мяса и крови ненадо. Говна и так по жизни хватает.
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #9  
непрочитанный 17.09.2010, 12:12
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,923
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

И это...это не топик про мятое железо или повествования о личных авариях.

Задумка была именно о мозговых высерах из-за произошедшего только что + видосы с телека/других форумах, которые опять-таки возмущают и способны вызвать мозовой высер.
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #10  
непрочитанный 17.09.2010, 12:27
Аватара для kopant_e32  
Регистрация: Apr 2010
Адрес: SPb
Возраст: 38
Сообщения: 1,080
kopant_e32 Проблемный
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

Смысл выходить из машины и ебало бить? Что бы поднять свою самооценку? Тока вот пока народ друг друга ебошит, остальные должны смотреть и выворачиваться что бы обьехать все эти говнотерки. Кому лучше? Все хотели побыстрей? И чО?

Был случай, двое не поделили чего то, подробностей не знаю. Устроили разборки прямо на дороге, чем вызвали затруднения в проезде остальных участников движения. Спустя минуты 3, из гелека проезжающего там вышло 4 злобных рыла и наваляли одному и другому.

А так то еще и про детей с тетками забывать не стоит. Им это нахуй смотреть? 90 ые кончились, тока вот даже в 90ые таких смельчаков мало было, дело могло закончиться совсем не кулаками.
Ответить с цитированием
  #11  
непрочитанный 17.09.2010, 12:47
Аватара для Su4ka  
Регистрация: Oct 2009
Адрес: SPb Купчино
Возраст: 36
Сообщения: 3,749
Su4ka Адекват
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

kopant_e32, иногда бывают настолько мудаки,то что эмоции берут вверх и так хочется хоть чуток разхерачить стекло и там уже пофиг кто чего ждет
__________________
SUBARU...япона мать!!!
Ответить с цитированием
  #12  
непрочитанный 17.09.2010, 12:49
Аватара для rvv
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 3,372
rvv Казуал
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

Цитата:
Сообщение от kopant_e32 Посмотреть сообщение
Смысл выходить из машины и ебало бить? Что бы поднять свою самооценку? Тока вот пока народ друг друга ебошит, остальные должны смотреть и выворачиваться что бы обьехать все эти говнотерки. Кому лучше? Все хотели побыстрей? И чО?

Был случай, двое не поделили чего то, подробностей не знаю. Устроили разборки прямо на дороге, чем вызвали затруднения в проезде остальных участников движения. Спустя минуты 3, из гелека проезжающего там вышло 4 злобных рыла и наваляли одному и другому.

А так то еще и про детей с тетками забывать не стоит. Им это нахуй смотреть? 90 ые кончились, тока вот даже в 90ые таких смельчаков мало было, дело могло закончиться совсем не кулаками.
а ты чего такой правильный то?
надо бить - надо!!!

при чем тут 90е мудаков во все времена хватало, хватает и хватаь будет
просто в 90е не у каждого мудака была возможность иметь автомобиль, а сейчас....
+ куча черножопых - их вообще всех пиздить надо, чтобы они пиздовали отсюда

Цитата:
Сообщение от kopant_e32 Посмотреть сообщение
дело могло закончиться совсем не кулаками.
в наше время все может закончиться тоже далеко не кулаками, т.к. каждый второй мудак вооружен - примеров масса

Последний раз редактировалось rvv, 17.09.2010 в 13:00.
Ответить с цитированием
  #13  
непрочитанный 17.09.2010, 13:06
Аватара для kopant_e32  
Регистрация: Apr 2010
Адрес: SPb
Возраст: 38
Сообщения: 1,080
kopant_e32 Проблемный
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

Цитата:
Сообщение от rvv Посмотреть сообщение
а ты чего такой правильный то?
надо бить - надо!!!
Вить, ты же вкурсе чем заканчиваются рукоприкладства и порча имущества. Мозгом надо четче думать если спешишь, пропусти и хуй с ним, быстрее будет, а если нет то вообще смысл?

Тут вопрос в "пацанчике", крутизна решает. Глупости это все. Быват ситуации в которых человек ебашит как ебанутый не по причине своей охуевшести, а тока потому что реально надо. Например расстройство жлудочно кишечного тракта, и не дай бог такому в пузо стукнуть.

Сам не в счастье от таких наглых водил, тока вот я их десятками вижу каждый день. У других я думаю теже статистики, заебешься ебало чистить. Да и люди разные бывают, например менты. Хуй их вычислишь по внешнему виду, едет себе лох. А потом ведь найдут и ой бля....Раньше тоже поражал своей невъебенностью летчиков, а сча как то понял что нахуй. И вам желаю. Да и травмат никто еще не отменял. Сейчас не модно выходить из машины, травматом в голову ебашат. Вот я хуй знает, посадят не посадят а стеклянный глаз мне не нужен или еще че похуже.

ПысСы Я не трус, но нервы дороже. Тише едишь дальше будешь.
Ответить с цитированием
  #14  
непрочитанный 17.09.2010, 13:13
Аватара для kopant_e32  
Регистрация: Apr 2010
Адрес: SPb
Возраст: 38
Сообщения: 1,080
kopant_e32 Проблемный
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

Цитата:
Сообщение от rvv Посмотреть сообщение
а ты чего такой правильный то?
надо бить - надо!!!
Что это поменяет? Ты думаешь будет понятней? Вот представь что ты от шкафа какого нибудь словишь за такую хуйню? Будешь прилежным мальчиком?


Цитата:
+ куча черножопых - их вообще всех пиздить надо, чтобы они пиздовали отсюда
Это тут вообще не причем.



Если есть время и желание наказать. Аварийку, знак и ГАЕв вызывать, а у того типа номера списать. На год за такую хуйню вроде лишают.

Последний раз редактировалось kopant_e32, 17.09.2010 в 13:19.
Ответить с цитированием
  #15  
непрочитанный 17.09.2010, 13:19
Аватара для rvv
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 3,372
rvv Казуал
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

Цитата:
Сообщение от kopant_e32 Посмотреть сообщение
ПысСы Я не трус, но нервы дороже. Тише едишь дальше будешь.
да +1 я так и езжу

но бывают ситуации, когда мимо проходить/проезжать не хочется

Цитата:
Сообщение от kopant_e32 Посмотреть сообщение
Быват ситуации в которых человек ебашит как ебанутый не по причине своей охуевшести, а тока потому что реально надо. Например расстройство жлудочно кишечного тракта, и не дай бог такому в пузо стукнуть.
в таких ситуациях нормальные люди ведут себя адекватно - извиняются если накосячили,
а у тех кто продолжают лезть на ражон скорее всего нет никакой ситуации
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.


Powered by: BMW