BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #1  
непрочитанный 06.03.2010, 23:36
Аватара для Борис Бурда
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: В.О.
Возраст: 38
Сообщения: 7,700
Борис Бурда Илухо =)))Борис Бурда Илухо =)))
Music

Когда то я слушал группу На-на - песня Фаина, мне очень нравилась, но это было тогда... Не сейчас... Сейчас все в корне по другому.. Мне не нравились смазливые модные парни из этой группы, мне нравилась музыка...
Почему то тогда я запал на боян, мне нравилось то как делают это мужики в программе Играй Гармонь... Мама встретила мой порывы с радостью, случилось так что я вырос в творческой семье, и на бояне я начал играть сразу., после первой просьбы...
Отучившись год на бояне я понял что это не мое, хотелось более бодрее чем боян, да и по секрету Вам сказать Боянист из меня хуйевый получался
Ну что делать, пошел в ударники (тема та еще) с первого занятия я понял что мне пиздец , ибо того ощущения когда ты берешь в руки палочки, не испытать никому кто не брал в руки палочки. 5 лет учебы, и в общем то я человек с гордым названием ударник.
Это все лирика, там была классика, душили ей так что сейчас по сей день могу слушать только Щелкунчика Чайковского - ибо он Пиздец крут!!! http://www.youtube.com/watch?v=0zJFKeaAyUo не верю что эта музыка хоть у кого то может не вызывать имоций... Хоть какие то но будут.. Итак.. мое знакомство с музыкой не было закончено...
Я играл в нескольких группах, Солярис http://www.youtube.com/watch?v=Gx0qg...eature=related (этим долбоебам я говорил миллион раз что формат музыки надо менять) концертов со мной - около 30шт. В итоге я свалил в трэш группу Abottelerompus (ебанутые полностью и на голову и вообще парни, хардкорщики, я с репетиций приезжал так, как будто я пять вагонов кильки разгрузил - один) Играли мощно - сильно , жетско - 0 концертов, ибо нам для амбиций хватало репетиций.
Группа НЕАгресивв - блять это было что то, я начал читать, жесткая музыка шла нах и репетиции сводились к читанию книжек о научной микронике, и игранию ланджа, хотя группа позиционировала себя как Хард. 1 концерт - во время которого я подошел к микрофону и сказал что мне тут не по себе и мне пора читать книги (клуб Орландина)
Понимаю что за такую хуйню я могу и в репу схватить прекрачу мою Биографию, это было лишь предысторией к тому как я начал осознавать то, какую музыку я буду слушать ближайшее время... Сейчас на данный момент момент я слушаю: хип-хоп, фанк, диско, джазз, ну и все остальное...
Хочу сразу оговориться и сказать что музыка для меня - это не просто музыка, увы и ах никогда не имел хорошего звука в машине, но та подборка дисков что я имел в машине никогда не оставляла никого равнодушным, об этом говорит не один подаренный диск девочкам которых я подвозил
А в целом что такое музыка??? Вот что говорит нам википедия - Му́зыка (греч. Μουσική от греч. μούσα — муза) — вид искусства, художественным материалом которого является звук, особым образом организованный во времени.
Согласен, но это не все... Никто никогда не поймет музыканта, что он чувствует когда он играет, господа, скажу так, - это пиздец.
пиздец чувствовать музыку всем телом, ничего не делать и тупо сидеть, и наслаждаться, а твои руки творят что то... Это пиздец который заставляет слушать музыку по другому..
Так что в этом топе я постараюсь отразить ту музыку которая не оставила равнодушным меня, тут будет все... Я люблю музыку любите и Вы ее... Музыка - это жизнь!!! Сорри за Многабукаф, просто вот захотелось и неебет )))


Цитата:
Фанк (англ. funk) — одно из основополагающих течений афроамериканской музыки. Термин обозначает музыкальное направление, наряду с соулом составляющее ритм-энд-блюз, а также — стиль танца под эту музыку. Формирование фанка началось в 60-х годах в противовес растущей коммерциализации ритм-энд-блюза. Основоположниками стиля явились Джеймс Браун и Джордж Клинтон.

Слово фанк — жаргонное, оно означает танцевать так, чтобы очень сильно взмокнуть. Слово «фанк» (Get funk!, Get funky!) джазмэны употребляли с начала 20го века когда обращались к зрителям, наряду с ним употреблялось слово сканк (англ. skunk). Впоследствии слово фанк закрепилось за стилем музыки, который считается наиболее танцевальным во всём ритм-блюзе.
http://www.youtube.com/watch?v=RYyzBbWPV5w
Такие дела...
__________________
Че такое то? В чем дело?
Ответить с цитированием
  #2  
непрочитанный 06.03.2010, 23:44
Аватара для Борис Бурда
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: В.О.
Возраст: 38
Сообщения: 7,700
Борис Бурда Илухо =)))Борис Бурда Илухо =)))
Ответ: Music

http://www.youtube.com/watch?v=I2F2NC3FAjo

А потом появилась такая хип хоп версия
__________________
Че такое то? В чем дело?
Ответить с цитированием
  #3  
непрочитанный 07.03.2010, 00:19
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: Music

Цитата:
Сообщение от Борис Бурда Посмотреть сообщение
того ощущения когда ты берешь в руки палочки, не испытать никому кто не брал в руки палочки
бля, пошёл учится, отзанимался несколько месяцев, но не выдержал ебучей теории.. бросил дурак.. +1 - ударные это суперкруто!!!

в целом насчёт музыки согласен, это бля то чему можно посвятить всю жизнь и то что может перевернуть всю жизнь.
хотя, кому то наверняка просто похуй.., или просто фон, или просто прикольно, просто тынц тынц и бла бла..

А я всю жизнь слушаю Lounge, Acid jazz, Trance (Goa, Psy, Melodic), Metall, Art rock.. и ещё дохрена всего качественного есть.. а вот как раз рэп я зачастую с большим натягом отношу к музыке.. иногда как послушаешь.. только и вырывается - пиздец! и уже переключаю радио нахуй..

музло рулит, однозначно!!!

п.с. Слаик, ты опять нажрался?
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #4  
непрочитанный 07.03.2010, 00:40
Аватара для MadMan
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 7,663
MadMan Илухо =)))MadMan Илухо =)))MadMan Илухо =)))
Ответ: Music

Установка то осталась? К снаряду подходишь хоть иногда?
Мое электровесло стоит в уголке. Струны аж ржой местами покрылись но иногда беру в руки побренчать
Но кагбе круто. Маладес
__________________
Grammar nazi следит за тобой, %username%
медман ебет каждую букву(c) samolet
Ответить с цитированием
  #5  
непрочитанный 07.03.2010, 00:43
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: Music

Цитата:
Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
Мое электровесло стоит в уголке.
а чё за весло? я ещё в своё время на басухе бумкал. долго копил, купил какую то русскую, не помню как называлась..
бля, гитары тож тема.. полуакустика была 12ти струнная..сука, понтовая!!! но ритмОвые гитары мне хуёво давались..
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #6  
непрочитанный 07.03.2010, 00:46
Аватара для MadMan
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 7,663
MadMan Илухо =)))MadMan Илухо =)))MadMan Илухо =)))
Ответ: Music

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
а чё за весло? я ещё в своё время на басухе бумкал. долго копил, купил какую то русскую, не помню как называлась..
Бля, не Урал случаем? Ибо это все что угодно: лопата, весло, оружие самозащиты, но никак не гитара
Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
бля, гитары тож тема.. полуакустика была 12ти струнная..сука, понтовая!!! но ритмОвые гитары мне хуёво давались..
Вот у меня ритмовый вариант как раз. StarSun, реплика классической Les Paul. Короче на че денег хватило по окончании 10-го класса. Стратокастеры я вообще не вопринимаю и даже брать в руки брезгую В моей "деревне" с муз инструментом сложно было. Новое дорого. Б/у отсутсвует. Ну либо видавшие жизнь Уралы
__________________
Grammar nazi следит за тобой, %username%
медман ебет каждую букву(c) samolet
Ответить с цитированием
  #7  
непрочитанный 07.03.2010, 00:49
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: Music

Цитата:
Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
Бля, не Урал случаем?
у меня в голове крутилось именно это название!! серая такая =))))
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #8  
непрочитанный 07.03.2010, 00:49
Аватара для MadMan
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 7,663
MadMan Илухо =)))MadMan Илухо =)))MadMan Илухо =)))
Ответ: Music

Такая форма

Серебристый металлик. И сниматели у меня хамбеккеры сдвоенные. Вот и все отличия
__________________
Grammar nazi следит за тобой, %username%
медман ебет каждую букву(c) samolet

Последний раз редактировалось MadMan, 07.03.2010 в 00:56.
Ответить с цитированием
  #9  
непрочитанный 07.03.2010, 00:52
Аватара для MadMan
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 7,663
MadMan Илухо =)))MadMan Илухо =)))MadMan Илухо =)))
Ответ: Music

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
у меня в голове крутилось именно это название!! серая такая =))))
Этапиздец. Раз в жизни держал этот бас в руках. Тяжелый сука. Чувствуется что на этом заводе до этого только мотоциклы делали
__________________
Grammar nazi следит за тобой, %username%
медман ебет каждую букву(c) samolet
Ответить с цитированием
  #10  
непрочитанный 07.03.2010, 00:53
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: Music

А мы в своё время чё только не мудрили.. сначала сами пытались звуколомы паять, потом я ревербератор купил многоканальный, бля, опять же не вспомю как звали его, педали для гитар, бля, микшеры сами собирали.. дома треть ударной установки стояло (хватало чтоп мозг сседям выносить))), бля, чё только небыло..
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #11  
непрочитанный 07.03.2010, 00:56
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: Music

Цитата:
Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
Такая форма
ты охуел такую фотку вставлять?
да, по форме именно такая, то ессно четыре струны и колки на грифе на одну сторону.
Цитата:
Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
Тяжелый сука.
пиздец какой тяжёлый. я педпочитал сидя играть, чтоп гитара ребром на ноге стояла.
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #12  
непрочитанный 07.03.2010, 00:58
Аватара для MadMan
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 7,663
MadMan Илухо =)))MadMan Илухо =)))MadMan Илухо =)))
Ответ: Music

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
А мы в своё время чё только не мудрили.. сначала сами пытались звуколомы паять, потом я ревербератор купил многоканальный, бля, опять же не вспомю как звали его, педали для гитар, бля, микшеры сами собирали.. дома треть ударной установки стояло (хватало чтоп мозг сседям выносить))), бля, чё только небыло..
У меня еще лежит процессор гитарный. Тож иногда достаю в наушниках поиграть. Эх, было ж время
На втором курсе закупили с пацанами старую раздолбаную установку. Бочка, басбочка, блин и два рабочих. Посадили чувачка самообучаться, в конце года его отчислили. Хитрый план провалился
__________________
Grammar nazi следит за тобой, %username%
медман ебет каждую букву(c) samolet
Ответить с цитированием
  #13  
непрочитанный 07.03.2010, 01:01
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: Music

Цитата:
Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
Бочка, басбочка, блин и два рабочих
том, большой том.. как там дальше, Слаик?
Слаик походу вырубился..
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #14  
непрочитанный 07.03.2010, 01:03
Аватара для shum  
Регистрация: May 2006
Адрес: Певек
Возраст: 40
Сообщения: 16,025
shum В авторитете =)shum В авторитете =)
Ответ: Music

а я на курсы клавишных ходил

теорию выучил, дальше заебало
Ответить с цитированием
  #15  
непрочитанный 07.03.2010, 01:03
Аватара для shum  
Регистрация: May 2006
Адрес: Певек
Возраст: 40
Сообщения: 16,025
shum В авторитете =)shum В авторитете =)
Ответ: Music

группу бездарей замутим?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.


Powered by: BMW