BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка > Долгоиграющие топики
Ответ
Опции темы
  #1741  
непрочитанный 19.01.2015, 11:33
Аватара для Kot-бегемот
BMWorc Syberian Team
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Сибирь, Кемерово
Возраст: 41
Сообщения: 4,500
Kot-бегемот Адекват
Ответ: Различный юмор

Вчера мой 12-летний сын участвовал в Рождественском школьном спектакле.
Он заранее объявил, что ему досталась роль Иосифа Сталина, который что-то сообщает какой-то женщине. Мы не сильно удивились, потому что за годы в школе сыграли много ролей, например, эпохальную роль Арбуза. Поскольку спектакль должен был пройти на втором иностранном языке (немецком), мы не стали особенно уточнять, кому, что и зачем нужно сообщать. Нужно, так нужно.
Сказано – сделано: бабушка пришила генеральские лампасы к брюкам, достали офицерские «яловые» сапоги, сделали шикарные усы, френч с маршальскими погонами, петлицами, красную папку Генералиссимуса с большой звездой и др.
Подготовились, чтобы блистать.
Неладное заподозрили непосредственно перед спектаклем, обнаружив одноклассника в костюме… царя Соломона.
Перед самым началом выяснилась завязка драмы: да, сыну досталась роль Иосифа. Только НЕ Иосифа Сталина! Просто Иосифа! Который сообщает… благую весть!! Деве Марии!!! Спектакль-то рождественский!!!!
Времени не было, и сын отправился сообщать благую весть в виде Иосифа Сталина.
В своем костюме он имел бешеный успех! При каждом его появлении у мамочек в зале начиналась неостанавливаемая истерика, сопровождаемая слезами, иканием и тихим восторженным подвыванием откуда-то из-под стульев.
Поскольку сын находился в некоторой растерянности, из-за осознания груза своей вины в «перепутывании» амплуа, драматические паузы от Иосифа Сталина по степени накала, реакции зала, чувства всеобщего единения и восторга превосходили шоу Ивана Урганта.
Оно и понятно – представьте, вот приходит Иосиф Сталин к Марии – и уже совершенно не важно, что он ей там сообщил (на немецком) – тут уж любой бы поверил!
Приложенным, к Празднику специально для Вас: фото Иосифа, несущего благую весть Марии)

https://www.facebook.com/photo.php?f...1565715&type=1
__________________
318is
Ответить с цитированием
  #1742  
непрочитанный 19.01.2015, 11:36
Аватара для Belkin
Я заебатый пиздолиз =)
Крашмен года 2010
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 12,085
Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))
Ответ: Различный юмор

Kot-бегемот, т.к. сам много раз участвовал в постановках - то дико ржу..
__________________
BMWorc Kupchino

ебнутый на всю голову крокодил Максим
Ответить с цитированием
  #1743  
непрочитанный 19.01.2015, 16:04
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: SPb
Возраст: 42
Сообщения: 12,154
kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))
Ответ: Различный юмор

http://top.rbc.ru/politics/19/01/201...79473f62cbcbc0

Численность населения республики по данным Росстата составляет 1 346 438 чел. (2014). ,странно,что не все пришли
Ответить с цитированием
  #1744  
непрочитанный 20.01.2015, 04:48
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: Различный юмор

Kot-бегемот,
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответить с цитированием
  #1745  
непрочитанный 06.02.2015, 03:58
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Питер
Возраст: 38
Сообщения: 134
Unknown Казуал
Ответ: Различный юмор

стройка 2014 года
warning traffic
Ответить с цитированием
  #1746  
непрочитанный 05.04.2015, 20:12
Аватара для Серж  
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Мурманск
Возраст: 57
Сообщения: 6,286
Серж Илухо =)))Серж Илухо =)))
Ответ: Различный юмор

Когда телефон звонит в 3 ночи — это значит, что кто-то умер, а если и не умер, то очень жаль. Звонит брат, рыдает слезами: "У меня яблочко в пизде застряло! Я так не могу больше, приезжай, пожалуйста!" и трубку вешает. Отлично, думаю. Сколько мы с тобой в доктора играли и пися была мужская и вот это что теперь и о чем? Но я срываюсь и еду. Встречает меня наглухо обсаженный подросток, даже не знаю под чем. Тема следующая. Родители уехали на дачу и он ебал одноклассницу. Яблочком. Юный мичуринец, вы ж посмотрите! Маленьким яблочком на веточке. Веточка, понятное дело, оторвалась и яблочко осталось внутри девки. Сначала им было смешно, а потом они поняли, что яблоко достать без вариантов. Девка ни в школу ни домой в таком виде идти не хочет, у всех истерика. Выгнать мелкую похотливую дрянь пинком под сраку без вариантов — у неё папа какой-то местный авторитет.
Ну, говорю, поздравляю тебя, братан. Женись теперь на ней, она тебе банку компота родит. А почему ты ей кедровую шишку в жопу не засунул и лампочку в рот? Что тебе мешало? Вызвал бы 911 и телевиденье, нормально было бы.
И тут из ванной выходит эта утка, фаршированная яблоками. В клетчатой юбочке, белой рубашечке, в синем бархатном пиджачке и белых гольфах, с двумя белыми косичками... неземной красоты ребёнок, ангел просто, только с яблоком в гениталии, с запретным, блядь, плодом. Берёт меня за руку и на ухо "надо поговорить, я при нём стесняюсь". Не, ну нормально ваще? Трахаться при помощи яблока она не стесняется, а говорить об этом стесняется. На кухне она залезает на стол и раздвигает свои худые ножки. И с жалостным личиком такая возлежит. Не, ну я медик и мать, но ёб твою мать! Ну что это и зачем ты такая тупая и наглая?! И на лобке татуировка, 15 лет человеку. — "Я так себя плохо чувствую! Мне кажется, оно провалилось в желудок!" — "Бляяяя!!! Оно не в желудке, дурочка. Оно в мозг уже провалилось, будем лоботомию делать, череп твой красивый вскрывать, я тут бессильна, надо врачу звонить!". 5 утра.
Звоню дяде Ване, патологоанатому со смешной фамилией Рабинович, излагаю суть проблемы. Приезжает Рабинович с огромным чемоданом. Дети в ахуе и панике. Говорит "Чистую простынь, кипятка, спиртного". Тут обосралась даже я. Раскладывает девку на столе, берёт обычный штопор, волосатой огромной ручищей нажимает ей чуть выше лобка, осторожно поворачивает там штопор и ЧПОК!!! Злополучный фрукт украшает штопор. — "Ебаться подано, господа!" — орёт диким голосом Рабинович, всаживает стакан коньяка и закусывает яблоком. Тем самым. Вытирает руки кухонным полотенцем, забирает коньяк и уезжает.
Все счастливы, счастливы! (с)
__________________
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Ответить с цитированием
  #1747  
непрочитанный 06.04.2015, 09:33
Аватара для Valkir
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Питер
Возраст: 39
Сообщения: 822
Valkir Казуал
Ответ: Различный юмор

Блогер Вася написал статус:
"СЕГОДНЯ ПОПРОБОВАЛ КАПЕРСЫ, НЕ ПОНРАВИЛОСЬ".

Комментарии:
Иван Бобруйский: Первый нах.
Петр Лапидарный: Бред!
Клавдия Челентано: Вчера ели равиоли с каноли и торчелини с могерини. На троих заплатили всего 3 евро. Порции – огромные! И это в центре Рима. А шеф-повар нам с собой еще бутылку Дон Пиреньйон дал. Бесплатно. Как же я рада, что свалила из Рашки.
Вероника Рамзи: Вообще-то, чтоб вы знали: анчоусы НЕЛЬЗЯ!!! заменить килькой. Будучи родственниками анчоусу, всякие привычные нам селедки и кильки имеют СОВЕРШЕННО ИНОЙ ВКУС, и никакой заменой друг другу не являются. Поэтому все, что вы пишете - это ПРОФОНАЦИЯ!
Вася Пупкин: Каперсы.
Вероника Рамзи: Что «каперсы»?
Вася Пупкин: Я каперсы ел. Не анчоусы.
Вероника Рамзи: Ой, да жрите вы, что хотите! Хамить-то зачем? Вам пытаются объяснить, но вы, похоже, считаете себя самым умным. Отписываюсь.
Эдуард Болотный: Ну да, пармезана-то нормального теперь днем с огнем не сыщешь. И клубники ранней. Приходится каперсами давиться. Зато крымнаш, ага. Ненавижу.
Иосиф Пургинян: Вот в СССР каперсов не было и ничего. Самая могущественная страна в мире была. Машиностроение, авиация, в космос летали. И здоровые все были. Я вот в садике вообще ни разу не болел. Даже ветрянкой. А теперь продали страну за каперсы. Эх, Сталина на вас нет.
Маша Ленивцева: Длинновато, еле дочитала...
Тарас Здобуляк: О, москалі вже траву їдять. Скоро ваша Рашка загнеться. І Кубань заберемо! Слава Україні!
Петро Поросюк: Героям слава!
Маричка Майданюк: Героям слава!
Орест Мымрив: Героям слава!
Вера Нямкина: Я вам сейчас рецептик салатика дам, у меня вся семья очень любит. Берете пачку крабовых палочек, 500 г майонезика, приправу Кнорр, все смешиваете и выкладываете на блюдо. Можно украсить веточками кудрявой петрушки.
Надежда Хлопотунья: Ой, спасибо, Верочка! Сохранила рецептик. Обязательно приготовлю! Должно быть нежненько. А Кнорр можно заменить на Магги?
Евгений Хмурый: Ну и зачем такое писать? Ну, не понравилось и не понравилось. Могли бы и промолчать. А то только раскачиваете лодку на радость либералам.
Илья Тревожный: Лучше бы написал, как ваш саратовский мэр бюджет ворует. Но про каперсы-то оно безопасней писать, понимаю.
Вася Пупкин: Я из Твери.
Илья Тревожный: Трус ты и кремлядь, а не из Твери. Ненавижу.
Елена Воздушная: Знаете, я еще до этого статуса думала, что вы такой. А оказалось, что вы совсем не такой. Разочарована. Прощайте!
Влад Айпадов: Плюспицот! Я тоже не люблю эту фирму, предпочитаю Эппл.
Альберт Хок: Сколько вам Путин заплатил за этот статус? Ненавижу.
Олег Угрюмый: Ну и зачем вы вот это пишете? Чего добиваетесь? Можно подумать больше писать не о чем…
Арина Добросердова: Люди, не будьте равнодушными! В деревне Алябьево Сахалинской области закрывается приют, власти собираются умертвить 8 000 бродячих утконосов. В наших силах их спасти. Номер расчетного счета 123 456 789 000. Не проходите мимо! Максимальный репост!
Альберт Хок: Уже и до утконосов путиноиды добрались. Ничего святого. Ненавижу.
Ornlmb Guasnyfk: Я долго не могла похудеть пока не пошла по этой ссылке: http//…
Олег Сжатый: Большей чуши в жизни не читал!
Неля Восторженная: Супер!))) Перепощу у себя!)))
Ружена Биркин: А я вот каперсы люблю. Раньше всегда их покупала и ела с манной кашей. Но сейчас цены так выросли, что уже не могу себе позволить. А как представлю, как бедные российские пенсионеры живут – как из душа окатит. Сердце кровью обливается. Безработица везде, рубль упал, чиновники воруют, а у Путина миллиарды в швейцарском банке. Да что ж мы за народ такой?!!
Альберт Хок: Манная каша… Ненавижу.
Жорж Смиян: Пока вы тут каперсы обсуждаете, Путин слил. Все слил. Надо было в апреле.
Афанасий Фофудьев: Срамота… Брюквой харчеваться надо. Просо употреблять. И полбу. Растеряли с этими каперсами все духовные скрепы. Вот кто из вас ел тюрю? Никто! Эх вы, а еще русские люди…
Элла Назидательная: Зачем писать то, в чем вы совершенно не разбираетесь? Каперсы вкусные. Их надо любить. Как можно не любить каперсы? Я каперсы люблю, они вкусные. А вы пишете глупости. А ведь вас же люди читают. Вы блогер, должны чувствовать ответственность перед аудиторией. А то только срач разводите. Можно подумать в Интернете баз вас мало срача. Зачем подливать масла в огонь? Пишите лучше про акустику, перьевые ручки, гончарное дело, семантику, проводимость материалов, картриджи для принтеров, историю Монголии, мыло ручной работы, виолончель. А вот про каперсы не надо писать.
Егор Черносотов: Почему-то я не сомневаюсь, что каперсы придумали евреи. Чтоб споить русский народ. В Торе все об этом написано открытым текстом.
Евгений Петрович Оганезов-Гуцуляк: Каперсы – это как если бы общество перешло на новую лестницу. Но нет. Нитки мулине и пластиковый горшок завтра будут не только у нас. Везде так будет. Вот что страшно. Выход есть – если эгрегор откроется, то закрыть его будет уже некуда. Только шаг за шагом и пододеяльник. Надеюсь, вы понимаете, о чем я.
Стас Магаданский: Ну ты и сука, Вася, не ожидал от тебя такого. Ходи теперь, падло, и оглядывайся! В бан.

© просторы инета.
Ответить с цитированием
  #1748  
непрочитанный 06.04.2015, 12:11
Аватара для Kensei
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Klin
Возраст: 41
Сообщения: 5,875
Kensei Адекват
Ответ: Различный юмор

Цитата:
Разработанная специально для спортивных соревнований, модель Pro Race в размере 7x15 на 25% легче аналогичных дорожных дисков других производителей.

Таких показателей удалось достичь ценой неимоверных усилий конструкторского бюро Rimstock, проделавшего серьезную работу по разработке и испытаниям новинки.

На сегодняшний день Pro Race состоит на вооружении спортивной программы Peugeot. Также многие другие, выступающие в ралли и кольце команды, проявляют интерес к этой легкой и сверхпрочной модели.

Вес диска 15-го радиуса составляет 6 кг.
на официальном сайте производителя
__________________
специалист по пати хард!
Ответить с цитированием
  #1749  
непрочитанный 15.04.2015, 15:07
Аватара для vlom
Блаженный пиздабол
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: у Автодрома
Возраст: 49
Сообщения: 31,134
vlom Адекват
Ответ: Различный юмор

Цитата:
- Где моё чудо?
- Я здесь!
- Дебил, йогурт мой где?
__________________
Полировка авто и суперсовременные покрытия!!!
+7 904 641 ЧЧ ЗЗ

@ceramicrus.ru_detailing

в инстаграме
Ответить с цитированием
  #1750  
непрочитанный 29.04.2015, 14:10
Аватара для vlom
Блаженный пиздабол
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: у Автодрома
Возраст: 49
Сообщения: 31,134
vlom Адекват
Ответ: Различный юмор

Стишки- пирожки- порошки:

Цитата:
***
олег воспитанный айфоном
бесцеремонно подошел
и пальцами лицо оксане
раздвинул чтобы рассмотреть
© Сыр
***
аркадий мастерит скворечник
для обездоленных скворцов
ему то самому аркашник
при жизни вряд ли смастерят
© Arman Teo
***
давай своими именами
мы будем вещи называть
и вещи константина тоже
давай своими назовем
© Михаил Гаевский
***
смотрю как ты в моей квартире
ешь суп и ходишь без носков
а я вполне могла улыбкой
на остановке обойтись
© ЯКатюня
***
олег сует в мангал гитару
два барабана микрофон
колонки микшер усилитель
и жарит жарит рокэнролл
© Михаил Гаевский
***
ты слишком мал куда ты лезешь
ты слишком стар зачем тебе
и скажут в речи поминальной
не смог а кто ему мешал
© бессмысленный
***
зачем ты рвешь мои шаблоны
зачем ломаешь трафарет
и почему приходишь пьяным
на курсы кройки и шитья
© Бес
***
олег несет добро и радость
его увидевши жена
кричит куда ты это тащишь
и так весь дом говном забит
© Shamuel
***
дорог хороших нам не надо
а вдруг по ним пройдут враги
поработят нас и заставят
дороги делать хорошо
© inodum
***
зачем ты мне сломала ногу
спросил аркадий у судьбы
судьба ему сломала челюсть
вопросы штоб не задавал
© navigator

***
а социальными сетями
ты злоупотребляешь внук
попробуй как нибудь засунуть
фейс в бук
© Sерёга
***
я пожевала лист салата
чтоб усыпить свой аппетит
но аппетит без чая с тортом
не спит
© jordana
***
в горах олегу повстречался
огромный йети весь в меху
успел олег сказать лишь только
ни ху
© jordana
***
умен красив амбициозен
здоров талантлив и богат
за что в народе и прозвали
вот гад
© Татьяна Сафонова
***
посуду вымой выкинь мусор
не разговаривай не ной
чего мне не жилось спокойно
одной
© cindy
***
у нас не мордой по асфальту
а свежей прелестью ланит
о петропавловский культурный
гранит
© zrbvjd
***
маньяки фатиму настигли
на двадцать пятом этаже
но почему то не хотелось
уже
© Михаил Гаевский
***
невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесем несносных несъедобных
съедим
© urun
***
треть колобка и чиполлино
три поросенка юных лет
все посолить смешать нажарить
котлет
© лыжа
***
весенний воздух прян и томен
дыши всей грудью и смотри
как лед ломается и тает
внутри
© ТДМ & Цай



Источник: http://www.adme.ru/tvorchestvo-pisat...rc=vksrc882260 © AdMe.ru
__________________
Полировка авто и суперсовременные покрытия!!!
+7 904 641 ЧЧ ЗЗ

@ceramicrus.ru_detailing

в инстаграме
Ответить с цитированием
  #1751  
непрочитанный 08.05.2015, 15:26
Аватара для Slex
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2010
Адрес: SPB, петроградка
Возраст: 43
Сообщения: 3,331
Slex Адекват
Ответ: Различный юмор

Мужчина попугайчика продаёт xD
https://www.avito.ru/moskovskaya_obl...gaya_561071717
Цитата:

Продам венесуэльского амазона. Причина продажи - переезд в другую квартиру.

Сначала хотел купить грача, но черт дернул купить эту адскую зеленую сотону. Попугай куплен в Реутове, продиагностирован у г-жи Троицкой (качественно и профессионально все было сделано), пролечен от глистов (хотя их не нашлось), на всякий случай. Анализы на орнитоз и кучу других болячек отрицательные (могу скинуть результаты).

Немного о зеленом демоне:

- жрет все фрукты, так что за ушами трещит

- корм Падован для крупных тоже уважает

- висит вверх-ногами, сидит на шпагате, кудахчет по утрам как курица

- играет с игрушками, дружит с Кореллой

- не дружит со мной, хотя на руке и плече сидит (но явно ненавидит меня)

- клюв крепкий как броня немецкого Panzerkampfwagen V, однажды перекусил провод от монитора

- очень любит яблоки, давать с осторожностью, ибо может сожрать весь пакет и навалить кучу в углу

- ходит по полу (крылья были подрезаны в питомнике), лазает везде как обезьяна, только зеленая и злая

- орет как ворона скрещенная с медведем, если что не так

- не говорит, но очень здорово слушает, иной раз может весь вечер меня слушать и не перебить

- однажды решил укусить меня за череп, когда сидел на плече, но на него кинулся Карелла и мощно меня защитил, после этого случая попыток к укушению моей персоны замечено не было

Вывод:

Если вы спокойный и хладнокровный врач\водитель маршрутки\чемпион Мира по боксу\ пилот самолета или просто чувствуете в себе силу и мощь, то этот попугай будет прекрасным испытанием для ваших нервов и гордыни. Вы сможете в полной мере насладиться великолепным презрением, густо замешанным на лютой злобе и ненависти ко всему живому.

Если у вас любовь к чистоте, то этот прекрасный представитель Южной Америки доведет до максимума количество генеральных уборок за определенный отрезок времени.

Если вы не боитесь зловещего хохота среди ночи, когда идете в по коридору в туалет, то данный птиц - ваш выбор! Выбор смелого человека!

Вас ждет много открытий, если вы решитесь забрать его у меня за символическую, для этой ужасной птицы сумму.

P.S.: мне кажется, когда никого нет дома, то он звонит мне на телефон и натужно, изображая маньяка из фильмов 90х, дышит в трубку
__________________
BMW E32 L M60/2
goo.gl/4wH7V
Ответить с цитированием
  #1752  
непрочитанный 12.06.2015, 16:48
Аватара для Triks
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: SPb
Возраст: 37
Сообщения: 1,567
Triks Адекват
Ответ: Различный юмор

найдено на просторах инета, пока разбирались с гирляндой на каптиве

"как работает шина CAN"

Цитата:
ошибка чисто информативная говорит что в каком то блоке на шине нештатная ситуация
блоки все время обмениваются иформацией
ecm ты здесь -да здесь я здесь
задний мост -да наместе я
коробка -присутствует
дальше
вай вай вай хозяин тапку на тормоз положил -ecm скинь обороты ему бы вежливо сказать подожди а он молчит,
думает, репу чешет откуда у него пропуск зажигания
на кочке трехнуло или форсунка глючит

abc -ах так работать не буду нате вам c561
с сорятся они и каждый одеяло на себя танет
gm пытается их померить версии шины новые выпускает золото дарит в виде разьемов взятки дает в виде softa
дружнее жить начали но иногда ругаются
а когда ругаются джеки чаны всякие включают ну и гирлянды у кого есть
а еще хвост у шины есть рядом с бачком тормозной жидкости в моторном отсеке все сплетни соберает
и кричит что его водой поливают и шину гад подкарачивает
не дает ребятам и девчатам культурно пообщаться .
вырезать этого гада надо подкорень у 201 разьема

вот
__________________
Да какая разница, сколько в нее вваливаешь и сколько она жрет - главное, как она едет!!!

Бмв головного мозга
Ответить с цитированием
  #1753  
непрочитанный 30.06.2015, 07:18
Аватара для Kot-бегемот
BMWorc Syberian Team
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Сибирь, Кемерово
Возраст: 41
Сообщения: 4,500
Kot-бегемот Адекват
Ответ: Различный юмор

- МКС, как слышите? Прием...
- Слышим вас хорошо, прием...
- У нас две новости - хорошая и плохая.
- Давайте с хорошей.
- При падении американской ракеты-носителя никто не пострадал.
- Понятно.
- Плохую рассказывать?
- Уже поняли, не нужно.
- Как у вас там с продовольствием?
- С утра было хорошо.
- Не паникуйте.
- Мы не паникуем.
- Все под контролем.
- Уже поняли, не нужно...
- Может быть вам сократить численность экипажа?
- Кого первым?
- Нет, не в этом смысле!
- Кого возвращать первым имею ввиду?
- На ваше усмотрение.
- Хорошо, кого-нибудь скинем...
- Там если плохо с продуктами будет - можем параметры орбиты Белки и Стрелки сообщить.
- Испортились наверное уже.
- Да что им сделается? Вакуумная упаковка.
- Тоже верно.
- Заодно будет новый эксперимент.
- Говна-пирога.
- Попрошу не выражаться.
- Ладно, что-нибудь хорошее скажете?
- Поздравляем Геннадия с очередным рекордом длительности пребывания на МКС!
- Спасибо, мы его тут каждое утро с этим поздравляем.
- И еще у него жена родила.
- А это у вас как хорошая новость проходит или наоборот?
- Это как светская хроника.
- Понятно. Еще хорошие новости сегодня будут?
- Нет.
- А можно тогда мы тоже передадим поздравление на Землю?
- Да, пожалуйста...
- Хьюстон! Мы вас искренне поздравляем с тем, что вам всем теперь разрешили на законных основаних заключать между собой всевозможные браки и желаем поскорее все их друг с другом заключить!
__________________
318is
Ответить с цитированием
  #1754  
непрочитанный 30.07.2015, 15:23
Аватара для Kensei
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Klin
Возраст: 41
Сообщения: 5,875
Kensei Адекват
Ответ: Различный юмор

Цитата:
Накануне ряд украинских СМИ распространили очередную «сенсацию» по задержанию «сепаратиста», который на руле изобразил российский триколор. Как выяснилось, картинка заводская и является эмблемой спортивной BMW M-серии.

К слову, информацию журналисты взяли далеко не «с потолка» и даже не «из пальца». Ее опубликовал на своей странице в социальной сети пресс-секретарь МВД Андрей Шевченко.

«Интересная деталь. Вот этот самый злостный правонарушитель, оказался поклонником российского триколора, который разместил на руле. Чтобы постоянно любоваться им, видимо?», — написал Шевченко.

Ясность в буйную голову господина Шевченко внесли его подписчики в социальной сети, пояснив, что триколор вовсе не российский, а очень даже немецкий и изображен в качестве эмблемы на спортивных авто М-серии BMV.

Когда читатели «Фейсбука» указали Артему Шевченко на его заявление, глава милицейской пресс-службы удалил сообщение и опубликовал новое, все еще надеясь на «триколор».

«Или у него на руле российский триколор, или корпоративный цвет М-серии BMW? Если припомнить, что такой же красно-сине-голубой является цветом ЛНР (так уж случилось), а на руле все-таки белая полоска, а не голубая, то получается, что машина в таких себе „сепарских“ цветах», как ни крути — лнровских, или российских», — на голубом глазу продолжал гнуть свое господин Шевченко.
единственный нормальный российский автомобиль
__________________
специалист по пати хард!
Ответить с цитированием
  #1755  
непрочитанный 30.07.2015, 15:24
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 38
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Различный юмор

Kensei, я же в топик Украина кинул уже
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.


Powered by: BMW