BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Отжиг =)
Ответ
Опции темы
  #1411  
непрочитанный 16.04.2011, 01:09
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

а это всем хомячкам посвещаецо



__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1412  
непрочитанный 16.04.2011, 01:10
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

бляяяяя

__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1413  
непрочитанный 16.04.2011, 11:06
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Хуй пизда театр, а не команда рено...снимите логотип лады уже и научитесь выезжать из боксов не на один круг

Виталя дайошь +8 на старте
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1414  
непрочитанный 16.04.2011, 20:16
Аватара для stasuga
безумный командир флотилии Е32
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 54
Сообщения: 1,021
stasuga Казуал
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

+1 убейте ладу!
__________________
735 88 hаnd
750 IL 90
Дешевый понт - тоже понт
Ответить с цитированием
  #1415  
непрочитанный 16.04.2011, 20:17
Аватара для stasuga
безумный командир флотилии Е32
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 54
Сообщения: 1,021
stasuga Казуал
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

"я же говорил-гиблое место"
__________________
735 88 hаnd
750 IL 90
Дешевый понт - тоже понт
Ответить с цитированием
  #1416  
непрочитанный 16.04.2011, 23:29
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,754
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Интересная квала... просыпаться на нее не стал, скачал в HD и посмотрел щас. мини гонка в конце второго сегмента порадовала
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #1417  
непрочитанный 17.04.2011, 00:11
Аватара для Жора
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: SPb-север
Возраст: 50
Сообщения: 1,948
Жора В авторитете =)Жора В авторитете =)
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
время блеать давай
Есть же на скрине, где Xамильтон - 1:36.796 на стандартных настройках .
Ответить с цитированием
  #1418  
непрочитанный 17.04.2011, 01:19
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Цитата:
Сообщение от Жора Посмотреть сообщение
Есть же на скрине
не вижу скрин чо за трасса то?
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1419  
непрочитанный 18.04.2011, 08:07
Аватара для Жора
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: SPb-север
Возраст: 50
Сообщения: 1,948
Жора В авторитете =)Жора В авторитете =)
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
не вижу скрин чо за трасса то?
Точно, блять, с работы тоже не вижу . Трек - Китай. Дома перезалью.
А гонка пиздатая была, столько борьбы не часто увидишь. Вебер пиздец канечно с 18 на 3 и почти догнал напарника . Рено опять с тактикой чего то перемудрили.
Макларен
Ответить с цитированием
  #1420  
непрочитанный 18.04.2011, 19:16
Аватара для Жора
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: SPb-север
Возраст: 50
Сообщения: 1,948
Жора В авторитете =)Жора В авторитете =)
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Скрины с игрухи Grand Prix 4, Китай



Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  gpx_4004.jpg
Просмотров: 84
Размер:  134.3 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  gpx_4015.jpg
Просмотров: 82
Размер:  144.3 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  gpx_start.jpg
Просмотров: 82
Размер:  160.5 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  gpx_4032.jpg
Просмотров: 84
Размер:  147.4 Кбайт  
Ответить с цитированием
  #1421  
непрочитанный 20.04.2011, 14:01
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 38
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Коммерческий босс Формулы 1 опроверг слухи о возможной продаже контрольного пакета акций чемпионата группе компаний News Corp Руперта Мердока.



Слухи распространила компания Sky News, частично принадлежащая Мердоку. Со ссылкой на мексиканского предпринимателя Карлоса Слима – богатейшего человека планеты, журналист Марк Клейнман сообщил о начальной стадии переговоров по поводу покупки акций у компании CVC, которая владеет коммерческими правами на Формулу 1.

Берни Экклстоун: «Это всё слухи, Формула 1 не продаётся. Даже если бы это было иначе, мы не сообщали бы об этом СМИ, поскольку это ограничивает число претендентов».

(C)


На этой неделе пилот Lotus Renault Роберт Кубица может покинуть госпиталь Санто-Корона, в котором он находится с 6 февраля после аварии на "Ралли Андорры".


Как сообщает "Спорт-Экспресс", представитель медицинского учреждения Роберто Каррозино рассказал, что опасность инфекции миновала, и поляк чувствует себя хорошо и уже к выходным может отправиться домой.



Гонщик "Формулы-1" Роберт Кубица получил серьезные травмы в результате аварии на ралли "Ронде ди Андора" в Италии. Болид пилота команды вылетел с трассы на втором спецучастке и врезался в ограждение.

Травмы Кубицы оказались довольно серьезными. Несколько дней Роберт пребывал в коме, существовала угроза ампутации правой руки. Но операция прошла успешно, врачи спасли руку автогонщика. Роберт сможет вернуться за руль болида. Правда, это произойдет только в следующем сезоне.

(C)
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь

Последний раз редактировалось St@nly, 20.04.2011 в 14:05.
Ответить с цитированием
  #1422  
непрочитанный 20.04.2011, 20:52
Аватара для EuJohnus  
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 56
Сообщения: 2,895
EuJohnus Адекват
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Цитата:
Сообщение от St@nly Посмотреть сообщение
.... Роберт сможет вернуться за руль болида. Правда, это произойдет только в следующем сезоне.

...
И хорошо бы не в одной команде с Петровым!
__________________
Zетка, сука, охуенная!!!

Porsche - ломучее г@вно!!!
Ответить с цитированием
  #1423  
непрочитанный 21.04.2011, 08:09
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 38
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

EuJohnus, а чего так?
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
  #1424  
непрочитанный 21.04.2011, 23:49
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Китай…в головах.

Коротенечко, как всегда.



Лично я вот считаю, что самый суровый человек, находящийся в пределах трассы, на любом этапе Формулы 1, это тот парень с домкратом, если он у них так называется, который за перед машину во время пит-стопа поднимает. То есть, стоишь ты такой, вялой железякой прикрытый, а на тебя со скорости 100км/ч оттормаживается очередной псих в шлеме. Ну, по крайней мере, это я сейчас так думаю, завтра уже все, скорее всего, изменится.

Так вот, о пит-стопах. В этом сезоне, прекрасности которого я не престаю удивляться, так же как не перестаю восхищаться просто интереснейшими его гонками, удачный пит-стоп – залог успеха. Тут, я имею в виду, совокупность всех факторов: стратегии команды, работы механиков и конечно же мастерство пилота. Резина Pirelli, безусловно сделала этот сезон. Абсолютно не обкатанная в данных соревнованиях, дубовая резина, изменила современную формулу 1 до неузнаваемости. Такого количества обгонов, различных стратегических схем и разочарований пилотов, я не припомню уже давно. А все что? Все резина, которую походу, так до сих пор никто и не понял как усмирить. Но большинству пилотов это вроде даже нравится, еще б, живая борьба до последнего. Хотя Алонсо вот, очень даже заныл по этому поводу.



Главным героем пит-стопов прошедшего уикенда, безусловно, можно считать Батона.

http://www.youtube.com/v/2aLBYwJxmHc

Тут и добавить нечего. Механики Red Bull такие – Давай, давай, вали нахрен чувак, а!

Ну, обо всем по порядку и со своей колокольни.

Я уже говорил что парням из Рено без логотипа лады лучше будет, напишите лучше роснано, путин или чего там сейчас еще модно писать? Так вот, стратегию тоже уже пора бы и поменять. Я понимаю, что резину для гонки беречь надо, и тот же Хэмилтон на прошлом гран-при это доказал, но не до такой же степени. Сколько раз надо обжечься, что бы понять, что надо как-то по-другому? Ну не обезьяны же, тех палкой лупишь, они и то быстрее бананы правильно из коробки вынимать начнут. Мало того, что Хайдфельд неадекватил на тестах, мало того, что Виталику Петрову выдали восстановленный болид Хайдфельда, ибо его машина не регенерировалась после раллийных прыжков, за столь короткий перерыв между гонками. Так они еще и в квалификации чудачить начали. Какой раз уже, сидят, сидят до последнего. А случись чего, успеешь хоть на один круг то нормальный быстрый? А случится обязательно, это же гонки. Вот и случилось. У Петрова что то с коробкой (как потом выяснилось все еж с мотором, что то с доступом воздуха, в результате микропожар, и полная блокировка коробки и мотора.) Хайдфельд в и тоге успевает на один круг, но очень плохой и откатывается на 16. Виталика я ждал на 15. Ибо с показанным временем он прошел таки в 3ий сегмент и по определению, даже не выезжая попадал на 10 место + 5 за смену коробки, как ожидалось. А еще поразил провал Уэббера, при всей не любви к нему, было обидно за него, один из топ пилотов и с задних рядов в бой. Ну, за то это обещало интересный прорыв наверх. Виталику кстати на своем сайте выразили респект Toro Rosso, сумевшие благодаря его остановке и прерыванию квалификации, пробиться в 3ий сегмент. Все больше и больше Виталику говорят спасибо разные команды и пилоты, прямо утипусечка какой-то, всем помогает = )

Гонка.

Петров, слава богу штрафов не получил и стартовал 10м. Я потер ладошки, прогнозируя как минимум 7е место с хода. Но мой внутренний шаман ошибся в этот раз, он не только не пробился наверх, но и в бесконечно долгом первом повороте потерял еще 2 позиции. Феттель, как ни странно тоже стартовал не очень удачно и два McLaren прошли его в легкую.



Стартовый мандраж пропал и началась гонка. Постоянные обгоны, непонятки с тактикой, кто на сколько пит-стопов, и безусловно прорыв Уэббер. Что не говори, в этот день он был на высоте.

http://www.youtube.com/v/Gg7uAwcovT4

Феттель проиграл старт, но смог таки на трассе, выйти вперед McLaren, один из которых совершил, что-то просто невероятное на пит-стопе, а второй, находился на другой тактике, с большим количеством остановок. Но, именно это же, и помогло последнему. Умирающая резина на болиде Феттеля, была уже настолько отвратительной, что его смог обогнать не только Хэмилтон, который и выиграл большой приз Китая, но и даже круговые. Это кстати очень редкий случай в истории Ф1, странно что Попов не уделил этому внимания. Из самого известного, такое же позволял себе безумец Ирвайн, за что получил, уже в боксах, после гонки, по щщам от Сены.


Кадры, будто из конца 80х - начала 90х…

На одной из прямых, у Алонсо сработало крыло, когда он атаковал Шумахера. Удивлен, общими показателями Феррари. Болиды просто отвратительны пока. И как показал этот случай, еще и живут совей жизнью. А во вторых, удивлен, что судьи никак этот момент не просекли, и ничего за этим не последовало. Все-таки правила были нарушены. Шумахзер, кстати снова радовал на трассе. А так же очень радовал, получивший в итоге по карме от Хайдфельда - С.Перес.

Toro Rosso в итоге наказали за неудачный пит-стоп (дада, опять пит-стоп) после которого колесо на одном из болидов, просто-напросто отвалилось. И чуть не попало в людей.



Ну, и родном для сердца. О Рено. Вторая гонка подряд с отвратительной тактикой. В прошлый раз, может и дождя ждали, а в этот что было? Как итог, все что Виталик отыгрывал за счет мастерства и скорости болида на трассе, умирало под предательским износом резины. Так что итоговое 9е место – это подвиг еще я считаю. Хайдфельду так вообще всю гонку запороли же. В лично зачете Виталик теперь 7ой. Опередил Ника.

Гонка опять отличная, спасибо им, тем парням за этот праздник. Я по любому упустил что-то интересное и важное, к сожалению, не всегда имею возможность сразу записать все мысли, но вы же все равно все смотрели. Я так, просто чувства освежить.



Так что ждем, 3 недели пролетят слишком быстро. Ф1 едет на родину. (Хотя, вот лично я не могу у себя в голове совместить понятия Турция и Европа.)
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1425  
непрочитанный 21.04.2011, 23:51
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Цитата:
Сообщение от Жора Посмотреть сообщение
Скрины с игрухи Grand Prix 4, Китай
чота ты слишком быстрый
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.


Powered by: BMW