BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка > Долгоиграющие топики
Ответ
Опции темы
  #256  
непрочитанный 12.01.2011, 16:56
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

9 января на Кондратьевском проспекте водосточная труба под тяжестью льда отвалилась от дома и влетела в салон движущегося автомобиля. Водитель потерял в сознание, автомобиль вылетел на встречку и чудом не попал в ДТП. Сейчас водитель в больнице с множественными переломами

Фоторепортаж
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #257  
непрочитанный 17.01.2011, 22:23
Аватара для S.R.W.
Завсегдатай
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: SPb, Хасанская.
Возраст: 46
Сообщения: 626
S.R.W. Адекват
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
9 января на Кондратьевском проспекте водосточная труба под тяжестью льда отвалилась от дома и влетела в салон движущегося автомобиля. Водитель потерял в сознание, автомобиль вылетел на встречку и чудом не попал в ДТП. Сейчас водитель в больнице с множественными переломами

Фоторепортаж
Не знаю, привело ли это к какому-нибудь ДТП, но сегодня видел, как чувак ехал по выделенному съезду с КАД наверх с вытаращенными глазами от того, что все ехали ему на встречу.
__________________
Напяль, зарежь и съешь!
Ответить с цитированием
  #258  
непрочитанный 27.01.2011, 09:52
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

в рыбацком женщину сбили, не самая приятная картитна с утра
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #259  
непрочитанный 27.01.2011, 13:12
Аватара для MadMan
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 7,663
MadMan Илухо =)))MadMan Илухо =)))MadMan Илухо =)))
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

Сегодня прямо передо мной авария произошла.
Пилотка тупая на рав4 выезжая из двора с поворотом налево протаранила в бочину мазду 626. Я уже когда эту дуру увидел (в мою полосу выезжала) тормозить стал, она бы просто не успела разогнаться до моей скорости. Навстречу ехала мазда, ему тормозить уже бесполезно было, начал ее объезжать по встречке. Он потом рассказывал что видел что она налево (то есть на него) даже не посмотрела, смотрела в мою сторону. И по какой-то своей бабской логике решила что по снегу она успеет и повернуть и разогнаться, ну и нажала на гашетку. Мазду отбросило. Стойка и двери вогнуты в салон. Оба боковых стекла рассыпались. Пассажирка мазды вроде не пострадала, но перепугалась сильно.
Тупая пизда минут через 15 только подошла к мазде. До этого прыгала вокруг "равчика" собирая осколки пластика и звоня кому-то по телефону.
__________________
Grammar nazi следит за тобой, %username%
медман ебет каждую букву(c) samolet
Ответить с цитированием
  #260  
непрочитанный 27.01.2011, 13:17
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 38
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

MadMan, подошел бы к ней , вломил бы и у ехал ты же боксом занимаешься
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
  #261  
непрочитанный 27.01.2011, 14:18
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

MadMan, ББПЕ!
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #262  
непрочитанный 27.01.2011, 19:22
Аватара для Kowboy  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Los Angeles
Возраст: 45
Сообщения: 5,972
Kowboy Илухо =)))Kowboy Илухо =)))
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

Пока ехал от Рыбацкого до Энергетиков видел тучу дтп, то что успел заснять
Камаз замачил легковуху, что он делал в крайне левой непонятно....:

На синей ауди чел устал и стал жахать что ппц, я обычно ползу по самой свободной крайне правой, он обошол с права по "полоса тех.зоны" и пошол жахать право, лево,право,лево. Ладно летом, но на такой дороге когда ещё и куча тупней слепых. Вообщем через ~5 км, резальт сцепившехся авто тачек 6-ть


Ну и снова девушка за рулем(ни чего личного барышни), решила зае..ашить Джип


В Рыбацком пришлось с логтя шемануть водителя Ланоса, снова валю прямо по Обуховке возле заправки, перекрёсток на встречу стоит толпа,мерин, рядом астра,за ними ланос пропускают встречку, нас вообщем, скидываю скорость мерин выбирает момент трогается за ним астра пулей уходят, ланос начинает трогаться, смотрю нам зелёный, ещё сбавляю "-сцука ведь поедит!", буксуя начинает ползти, видимо замечает меня тормозит посреди 3-х полос, в мозге у него что то шелкает начинает с ......пробуксовкой трагаться, в этот момент я стал раскачивать "жопу" 36-го, потому как было ясно тормозилки нехватит, остановился боком в метре от светофорного столба, в метрах 15-ти от меня сзади шла газель, в ах..е, что ланос пересекает его полосу, взял на обочину тормозя об 1.5 метровую насыпь снега. Красный, с перекрёстка ни кто не двинулся, я вырулил и решил спросить ну мало ли может человеку на ланосе плохо, и нужна помошь!?, догнал, мальчик с девочкой с восклицательным знаком на задке, это очень смягчило мою агрессию, да и в принципе если бы он не вышел из тачки, я на самом деле бы просто спросил как он себя чувствует, поплевался бы,поругался бы и поеха по своим делам, ну а когда человек вилазит со словами - какого х..я? сразу представилась картина :на перекрёстке вместо меня фура шла бы или камаз, и вот литят они кувыркаясь в своём ланосе забрызгивая мозгами салон, ....стоп! вообщем мазанул разок локтем для профилактики, увидел просветление в глазах и поехал дальше. Ведь лучше разок локтём в 90 кг в зимней куртке чем Тонной и в минус!
__________________
Predator vs Alien
Ответить с цитированием
  #263  
непрочитанный 27.01.2011, 19:39
Аватара для tiburon121
Учаснег
 
Регистрация: May 2010
Адрес: SPb
Возраст: 53
Сообщения: 83
tiburon121 Проблемный
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

Цитата:
Сообщение от Kowboy Посмотреть сообщение
Пока ехал от Рыбацкого до Энергетиков видел тучу дтп, то что успел заснять
Камаз замачил легковуху, что он делал в крайне левой непонятно....:

На синей ауди чел устал и стал жахать что ппц, я обычно ползу по самой свободной крайне правой, он обошол с права по "полоса тех.зоны" и пошол жахать право, лево,право,лево. Ладно летом, но на такой дороге когда ещё и куча тупней слепых. Вообщем через ~5 км, резальт сцепившехся авто тачек 6-ть


Ну и снова девушка за рулем(ни чего личного барышни), решила зае..ашить Джип


В Рыбацком пришлось с логтя шемануть водителя Ланоса, снова валю прямо по Обуховке возле заправки, перекрёсток на встречу стоит толпа,мерин, рядом астра,за ними ланос пропускают встречку, нас вообщем, скидываю скорость мерин выбирает момент трогается за ним астра пулей уходят, ланос начинает трогаться, смотрю нам зелёный, ещё сбавляю "-сцука ведь поедит!", буксуя начинает ползти, видимо замечает меня тормозит посреди 3-х полос, в мозге у него что то шелкает начинает с ......пробуксовкой трагаться, в этот момент я стал раскачивать "жопу" 36-го, потому как было ясно тормозилки нехватит, остановился боком в метре от светофорного столба, в метрах 15-ти от меня сзади шла газель, в ах..е, что ланос пересекает его полосу, взял на обочину тормозя об 1.5 метровую насыпь снега. Красный, с перекрёстка ни кто не двинулся, я вырулил и решил спросить ну мало ли может человеку на ланосе плохо, и нужна помошь!?, догнал, мальчик с девочкой с восклицательным знаком на задке, это очень смягчило мою агрессию, да и в принципе если бы он не вышел из тачки, я на самом деле бы просто спросил как он себя чувствует, поплевался бы,поругался бы и поеха по своим делам, ну а когда человек вилазит со словами - какого х..я? сразу представилась картина :на перекрёстке вместо меня фура шла бы или камаз, и вот литят они кувыркаясь в своём ланосе забрызгивая мозгами салон, ....стоп! вообщем мазанул разок локтем для профилактики, увидел просветление в глазах и поехал дальше. Ведь лучше разок локтём в 90 кг в зимней куртке чем Тонной и в минус!
Да нормальная тема..... Еслиб не он, так родственники заебали
Летом наблюдал картину на Выб. шоссе.... Фура снесла всю морду "девятке, или десятке, или хер знает кому.... но из российского автопрома) Чел на фуре успел тормознуть... а то бы зад этого российского автопрома так-бы и оказался под последними колесами фуры! Так и что.... Вылезли три пидора... кто-то русскарь,кто-то не очень..!
Фраза меня просто убила.... "Ты что.... нас не видел.....!!!!!!!

Давить нужно было... до конца....и не тормозить.... там бы и трупаков не было.. фарш был-бы а их нет..! И претензий нет..
Ответить с цитированием
  #264  
непрочитанный 27.01.2011, 19:40
Аватара для S.R.W.
Завсегдатай
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: SPb, Хасанская.
Возраст: 46
Сообщения: 626
S.R.W. Адекват
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

Цитата:
Сообщение от Kowboy Посмотреть сообщение
я вырулил и решил спросить ну мало ли может человеку на ланосе плохо, и нужна помошь!?, догнал... ....стоп! вообщем мазанул разок локтем для профилактики, увидел просветление в глазах и поехал дальше. Ведь лучше разок локтём в 90 кг в зимней куртке чем Тонной и в минус!
Убедившись, что челу на Ланосе не плохо, Kowboy решил исправить эту ситуацию.
__________________
Напяль, зарежь и съешь!
Ответить с цитированием
  #265  
непрочитанный 27.01.2011, 23:54
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

Цитата:
Сообщение от Kowboy Посмотреть сообщение
Ведь лучше разок локтём в 90 кг в зимней куртке чем Тонной и в минус

о!

__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #266  
непрочитанный 28.01.2011, 15:41
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

чиорная молния!!!!!!!



Нижегородская!

tot
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #267  
непрочитанный 30.01.2011, 16:08
Аватара для Т-80
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: SPb,Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,302
Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

Ответить с цитированием
  #268  
непрочитанный 30.01.2011, 17:05
Аватара для R&K
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb(Большевиков)
Возраст: 41
Сообщения: 4,416
R&K Адекват
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

Рациональное использование парковочных мест!
__________________
Тел: (921или812) 95нуль464один
Ответить с цитированием
  #269  
непрочитанный 01.02.2011, 17:21
Аватара для tiburon121
Учаснег
 
Регистрация: May 2010
Адрес: SPb
Возраст: 53
Сообщения: 83
tiburon121 Проблемный
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

Сегодня произошел забавный случай!)

Те, кто знает магазин "Призма" на ул. Звездной.... с парковкой там всегда плохо... А сегодня.. ваще был у меня пиздец! Так вот, ближе к телу..!

Проехал.. повернул... смотрю .. мест нет...ну, куда, думаю... тока во двор заехать.. Там снежок, как обычно, по яйцы... женщинам по пояс будет...
Но въезд, вроде раскатан, хотя с ледком... Раз туда.. вроде заехал, нормаль, и тута, вдруг откуда-не возьмись какой-то российский автопром выезжает (то-ли 15-ха, то-ли приора! Кароче херь!))

И тут начинаются чудеса.... чел с бабой (там одинаковые, что чел, что баба!) предъявляет мне удостоверение прокуратуры и требует, что-бы я ему уступил дорогу......! Я ему.... куды детсься-то.. сдай назад на 1 метр, тыж не на льду... и будет обоим счастье! Оба проедем... если у твоего говна мощи не хватает... то у меня хоть хватит, тебя объехать, а он(она) встала, как осел и не в какую!!!! Пришлось выебываться, как муха на льду.... объехал этого ксивоидиота!!!

Он теперь перед бабой гордится, беха его объехала, при парковке)))) Секс, наверное, получит вечером.

Фоток нет... не успел фотик достать..!
Но этот ушлепок, походу, частенько там паркуется... и выезжает с ксивой на лбу!!!

"Того, кто раньше с нею был... я повстречаю..!" (С) В.Высоцкий

Ответить с цитированием
  #270  
непрочитанный 01.02.2011, 17:32
Аватара для tiburon121
Учаснег
 
Регистрация: May 2010
Адрес: SPb
Возраст: 53
Сообщения: 83
tiburon121 Проблемный
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

И резюме-то какое..! Если каждый.. при парковке начнет ксивами пользоваться....! (у мя, кстати, тоже есть пару, но с собой не было...!) Да и не люблю я их.... красные... а цвет меня раздражает !

Куды мы с этой бумагой туалетной придем... или приедем?????
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.


Powered by: BMW