BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Ремонт и техника > OnLine Помощь в Ремонте
Ответ
Опции темы
  #1  
непрочитанный 08.01.2008, 14:26
Аватара для Metronom  
Регистрация: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,180
Metronom Адекват
Вопрос

Денис Сергеевич. Тут такая херня случилась...
Вообщем расскажу по порядку.
Сначала в тот день до того как оторвало глушитель двигатель ни стого ни с сего начал выдавать 2-3 тыс об\мин, я подумал что заедает тросик газа... После как оторвало подъезжая к дому в Купчино с Пионерской машину начало счутка поддёргивать что было собственно вами в сервисе отмечено и устранено...
На слейдующий день машинка не завелась и ко мне на помощ приехали Лёня с Дмитрием и при помощи верёвки она завелась. Мы доехали до магазина и не много там поблуждали, вышли, но машина опять не завелась и снова при помощи верёвки была поставлена на свой ход, но подезжая к заправке снова выявились завишенные обороты...
Далее когда был восстановлен глушитель на своё законное место, машина чётко и легко заработала...
Выезжая с сервиса с Дмитрием мы отметили не достаточность тяги, а затем чёткое отсутвие таковой.
Вернулись обратно, поменяли датчик демпфера крутильных колебаний-ничего, поменяли расходометр-ничего, но отметили что при подключении разьёма на моём двигатель работает как раз как при закусившем газе, без него обороты плавают от 500 до 1000, но она могла передвигаться и вот таким макаром собственно мы и добрались.
Сегодня попробовал завестись на верёвке, проехал 2 круга вокруг своего микрорайона, но ни какого эффекта, только один раз пукнула с отключённым датчиком массового расхода воздуха.
Собственно вопрос, где искать, что делать и сколько стоит?
__________________
"А чего сразу BMW то?!" (с) KoFF
"вчера, в рекламе Шанс, нашел - "Продам инвайты на ОРК. Пофиг кому. Я за массовость. Все вместе мы сможем..."
Дальше у меня слеза на лист упала, размокла бумага, остальной текст, подпись и телефон не разглядеть..." (c) Iluha !
Ответить с цитированием
  #2  
непрочитанный 09.01.2008, 07:49
Аватара для muhomor
Тот, который сидит в пруду =)
Ушедший года 2012
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 55
Сообщения: 11,826
muhomor В авторитете =)muhomor В авторитете =)
Ответ: Вопрос

Цитата:
Сообщение от Metronom Посмотреть сообщение
где искать, что делать
Форсунки, лямбда-зонд, расходомер, разъём расходомера
Цитата:
Сообщение от Metronom Посмотреть сообщение
сколько стоит?
Безвоздмездно(с)
Заедь- надо посмотреть, почитать ошибки
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.


Powered by: BMW