В виду того, что полетел правый шруз (болтается как на бетономешалке в зад и вперед) решил найти донора и заменить вместе с редуктором перекинув с одной машины на другую
Подскажите если ли подводные при замене шрузов или достаточно преодолеть сопротивление закипи болтов что их крепят и все?
главное хорошо вычистить полости в болтах под шестигранник, что бы голова хорошо встала в болты, иначе мона свернуть.
Там момент затяжки 60 НМ. так что не дожно быть особых трудностей!
главное хорошо вычистить полости в болтах под шестигранник, что бы голова хорошо встала в болты, иначе мона свернуть.
Там момент затяжки 60 НМ. так что не дожно быть особых трудностей!
сенкс, а то армян сервис отказался колобродить авто, приходится самому колхозить :((
по времени открутить редуктор и шрузы сколько займет времени, за 3 часа уложусь?
Вчера потратил 3 часа чтоб почистить все болты, залил жидкого ключа в немереном колличестве и т д
и в смый торжественный момент у меня лопнул шестигранник :((
набор кстати joynsway или как то по другому , но жутко дорогой :((
чем еще эти болты с полуосей выбивать, может их предварительно нагреть ?
шестигранник купи нормальный
чтоб не бита в держак вставлялась, а было единым изделием
e;tда уже договрилсячтоб все вмсете с редуктором и корокой перерставили, а то пока открутишь пока прикрутишь того гляди и утро настанет, при том пневмостуколой крутить одно, там и лайер открутит, а клучами и руганью тяжко это все идет :))