Показать сообщение отдельно
  #29  
непрочитанный 05.09.2012, 15:38
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: Кодирование электронных блоков BMW в NCS Expertentool

vlom, с телефона цитатить не могу, сорри, так что по пунктам:
1. Не пох тебе, иначе не лез бы так в каждый пост подобный У тя тоже профдеформация, а мы, общиной, пытаемся тебя наставить на путь истинный и показать другую сторону медали
2. Лично я не сталкивался с проблемой диагностики/прошивки блоков близко, сказать тебе ничего не могу, куда я поеду, может, и в твою контору, если отзывы о ней будут нормальные. Хочу только убедить тебя в том, что не боги горшки обжигают, любой грамотный электронщик это осилит, как я в свое время осилил кучу карбюраторов, заебавшись искать спившегося спеца.
3. К кому езжу чиниться - объяснил развернуто - к себе в гараж, заебавшись от криворукости спецов. Ездил/продолжал бы ездить и теперь, ибо прроще дать денег, чем тратить свое время, но блять - некому. Все амбициозные, грамотные, а пару гаек открутить никто не может, не поломав.
4. Я тебе и пытаюсь объяснить про рыбалку. Тебе же говорят - вот, суровый Влом, молодец, засранец, нихуя ведь не умеет ездить, а как старается, какой упорный. Ты повкатывался, занимался - глядишь, чашки. Чего же ты запрещаешь человеку купить себе инпу и ебаться с ней и своей машиной??? А? Считаешь его глупей себя? Спалит он пару блоков, а потом программить будет лучше диагноста с сертификатом, не допускаешь такую возможность?
5. Криворукие слесаря из таких как я и он не вырастают, просто поверь. Мне в хуй не вперлось кому гайки за деньги крутить, я чисто в необходимость себе/друзьям делаю, деньги слесаря и даже мастера намного проще зарабатывать сидя на жопе в теплом помещении
6. И про массы, напоследок и главное. Мастер Бж - пишу с большой буквы и с уважением, даже вышки не имеет. Но по его материалам я знаю некоторые БМВ лучше, чем тогда знали в евросибе. И еще куча народа тоже. И тот кладезь знаний, что создаются на ресурсах простыми людьми, вам БМВ АГ в мануалах не пришлет никогда. И поэтому - Вадиму53 и всем, кто делает такие статьи - огромное спасибо надо говорить, а не разводить тут холивар. Каждый сам выбирает, пользоваться ли открытой инфой. Я бы по этой статье не полез никуда, ибо свои силы представляю, а Бж бы заморочился и как Красалекс код бы еще допиливал. Так же как он бы не полез подрамник сейчас менять, а для меня пара бутылок пива и неспешной работы часов на 5
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!

Последний раз редактировалось Владимир Романов, 05.09.2012 в 15:40.
Ответить с цитированием