Показать сообщение отдельно
  #34  
непрочитанный 24.10.2017, 00:27
Аватара для Gagnsta
Завсегдатай
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: SPb
Возраст: 36
Сообщения: 790
Gagnsta Казуал
Ответ: Бюджетный расточитель e38 740i

Цитата:
Сообщение от turistmox Посмотреть сообщение
Gagnsta, а я чето продиагоналил и подумал,что у тебя Е38 рест с ТУшным мотором. С одной стороны плюс,что у тебя мотор простой. С другой стороны минус, что машина дорест и менее красивая. Все имхо кншн.
Мне не нравится рест, дорест более брутален, рестовая морда она какая-то покатая, закругленная и общих прямых линиях


Цитата:
Сообщение от turistmox Посмотреть сообщение
Ну и раз за М60 заговорили, вот какой назрел у меня вопрос. Я часто слышу/читаю, вот взял тачку с V8, блин, парни, следующую буду брать с V8 или всю жизнь мечтал купить БМВ с V8. Ну или все тоже самое про V12. Спрашивается: нахуя? Едет аццке быстро? Надежнее? Чинить удобнее? Жрет меньше? Или все неебацца дальнобойщики и частенько хуячат по маршрутам от 1000 км? Или просто делать нехуй? У кого какие мысли?
я балдею от этого звука, r6 тоже норм, но блин это же v8 c его буль буль буль и оборотами в 550 на ХХ, частенько открываю окошко когда по двору качусь, слушаю эхо))
Чинить не удобно, быстрая, да хуй знает... Новый a6 тут с хода чпокнул, но хз что там за мотор, при его наверняка смЯшном расходе. Делать есть что, но очень хочется. Реально скучные машины и даже bmw уже не торт.

Цитата:
Сообщение от turistmox Посмотреть сообщение
А про "корыто" Леха АБС имел ввиду вот эту деталь 11 14 1 742 042
нечего пока о ней не знаю, но видел её когда снимал коллектор
ЗЫ - 11 14 1 736 175 ориг номер прокладки по m60 1122 рубля в микадо от 11 до 30 дн


Цитата:
Сообщение от turistmox Посмотреть сообщение
Gagnsta, пофтыкал на планшете на фоточки-внешне оч даже ничего!
Нормальных фото ещё не было Все фотки на тапок.
Как с Раллистом связаться, он же фотки пилил?

Последний раз редактировалось Gagnsta, 24.10.2017 в 00:44.
Ответить с цитированием