Показать сообщение отдельно
  #19  
непрочитанный 16.09.2008, 12:53
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Cпринт в Сосновом Бору ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2008 - 27 сентября

К сожалению в нашей родной и дорогой стране, после революции растреляли нахуй всех превосходных гонсчегов, а те кто успел посъебывали за границу быренько, и далее на автоспорт было как то похую, к концу же правления всей этой красно-быдляцко-проллетарской пидерсии вроде как все хоть как то начало налаживаться, но ебаный компот у нас вновь революция и пиздой парасло все лет на 10.... какое нахуй кольцо?

Золотое? России?

Невское и то не угодно стало.... Мячково? бля где это....ебать сколько ехать до него по ямам....Смольненское строят? а это в какой вообще пизде? Небыло нету и не будет нихуя....лучше футбол продвигать, на ветринах и фонарях расхуяренных пьяным все тем же красно-быдляцко-проллетарским мудачьем, проще отмывать ежедневное бабло видемо.

Впизду

ПС:

Спасибо Людям, что делают эти праздники для нас, за то что любой кому это не безразлично может пригнать туда свое ведро и стать хоть малой частичкой этого прекрасного и необьятно-восхетительного мира - "автоспорт".

Я кончил, Шерон Стоун в Президенты! Свободу 2х2!
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием