Показать сообщение отдельно
  #14  
непрочитанный 21.10.2007, 14:27
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,728
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: 19.10.2007 закрытие летнего StreetRace сезона на Химиков

Короче был отстой. С закрытием на черниговке не сравнится.
Приехал к 23.35, пробень на въезде. Созвонился с Бабаем, он говорит, что оргам на риальных пацанов накласть и бабло платить надо полюбэ. Типа 200р. Мирно отстоял в этой пробке, к 23.55 подкатываюсь ко въезду. Бодрый страж сракинга выдает "300!". Я говорю мол какого хера? В ответ "время то идет!". Думаю ну пиздец. Они бы еще дольше пропускали бы, можно было бы и по пятихатке просить со всех, т.к. блин уже ведь ночь глубокая на дворе!
Ну на месте организация... ну хз, не мне судить. вроде разруливают более менее машины пара парней в жилетах. И все. Нет ничего. ни телеметрии, ни голых баб, ни музыки, вообще нихера. Просто народ приехал отдать бабло и потусоваться у метро парнас видимо. Бредятина. Часа через полтора нихуяниделанья начались заезды. Я замерз и почти уснул
Прикола ради закатнулся пару раз и домой свалил. В рот я ебал такие вечеринки. В очередной раз укреплися в своем мнении о питерском драге.
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием