Показать сообщение отдельно
  #1  
непрочитанный 21.06.2010, 23:29
Аватара для Metronom  
Регистрация: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,180
Metronom Адекват
Wink сервис Турбо-Витьков

Как всем уже известно, с не давнего времени наши дорогие друзья, объеденив свои усилия и знания начали своё не большое дело.
И у них таки получается:
- первичный ремонт двигателей и электрики;
- полный ремонт тормозных систем и подвески;
- ремонт трансмиссий, систем охлаждения и управления;
- устранение мелких дефектов кузова и ЛКП;
- и конечно, установка и наладка всех спортивных аксессуаров и внедрение гоночных технологий.
Цель топа: мне ничего с этого не прибудет, я просто хочу что бы парни дальше развивались.
Тем более, что они это делают для нас, для ОРКа, для спорта.
Так что если у вас очень мало времени, надоело ковырять свой болид, жмут бабки - пусть вашим авто займутся профи.
Работа в основном с БеМэВе, но возможны варианты и с другими марками автомобилей.
Адрес: двигаемся прямо по южному шоссе в сторону "сортировки", после первой части ж/д мостов, на перекрёстке поворачиваем на право.
Двигаясь прямо, проезжаем один жилой дом и перед следующим домом, поворачиваем налево.
Двигаемся по диагонали на первой передаче, и заезжаем во второй (средний) слева створ гаражей.
Альтернативный пути: также до перекрёстка после мостов, но его проезжаем и перед гаражами поворачиваем на право.
И либо сразу прямо и потом 2 раза налево, либо просто налево, но скорее всего там не проедите. Но...
Реквизиты: Витя 525 :+7 921 320 96 81 begin_of_the_skype_highlighting**************+7 921 320 96 81******end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting**************+7 921 320 96 81******end_of_the_skype_highlighting
Виктор Малахит :+7 953 366 23 31
ЗЫ Я не накурен, и не под кислотой. Просто хочу чтоб у них всё получилось! ВелькомЪ.
__________________
"А чего сразу BMW то?!" (с) KoFF
"вчера, в рекламе Шанс, нашел - "Продам инвайты на ОРК. Пофиг кому. Я за массовость. Все вместе мы сможем..."
Дальше у меня слеза на лист упала, размокла бумага, остальной текст, подпись и телефон не разглядеть..." (c) Iluha !

Последний раз редактировалось Metronom, 21.06.2010 в 23:32.
Ответить с цитированием