Тема: ABs thread
Показать сообщение отдельно
  #4754  
непрочитанный 04.08.2018, 04:25
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,889
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

0933C01E871657108708432BD4E570C9ADEDAD20

это мой public PGP fingerprint

пока всё шифрованное и самоподписанное летит в спам не глядя, подписи через центры сертификации я буду изучать под лупой.

идеально -- передать мне свой fingerprint при встрече на любом носителе.
QR-коды мне фотографировать сейчас нечем. и всегда будет нечем.



ну и оч. краткое содержание обещанного курса по истории марки BMW.

вектор развития у марки никогда не менялся -- на пике прогресса.
менялся только этот самый пик.

кому интересны подробности -- начинаем засылать бапки на карту -- или сами роем инфу -- интернет большой.


и especiale для Волшебник, acvolinn, ВАДИМ 53, и других заинтересованных лиц.

марку BMW in the real world я уже конкретно видел у хробу, у бэлых тапках. цифровые клиенты стали ездить на цифровых автомобилях. для меня это -- уже слишком сложно. я даже iPhone4 освоить не застал -- занят был.
да, возможно, все эти робопылесосы, "умные дома" и прочие новые технологии -- это удобно. но я предпочитаю стрелочные вольтметры. аналоговые приборы. это просто.

и unix -- это даже не просто, а очень просто.
да я и сам -- простой. как валенок.
а линуксячий типа free пингвинятник -- это зоопарк. с ебанутым GPL v3 лицензированием, и т.д.
и если я захочу пойти в зоопарк -- я схожу именно в зоопарк, а лучше -- слетаю, погляжу на пингвинов в естественной среде обитания.

можете продолжать играть в машинки, или даже занимацца любительским автоспортом -- я честно собираюсь ездить овощить за орков ;-)
тока ездить пока не на чем, а когда появится -- будет катастрофически не хватать времени. собссно, его и так уже не хватает.

спасибо за внимание ;-)
(с)2018
Ответить с цитированием