Тема: ABs thread
Показать сообщение отдельно
  #4747  
непрочитанный 31.07.2018, 09:27
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,847
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
когда всем выливаешь то что внутри, это одиночество.
не совсем.
и не всё так просто.

себе я не льщу, и себя, кагбе, вообще обмануть очень сложно, практически невозможно. можно полноценную шизофрению заработать.

я прекрасно осознаю, что у меня -- параноидальное расстройство психики, причём настолько давно -- с самого детства -- что переделывать это в 40 -- поздновато.

можешь расценивать это, как сделку с правосудием, тока в моём случае -- это сделка в более глобальном масштабе -- со всем миром ;-)

я просто заебался уже об'яснять всем и каждому -- как-же можно (и нужно!) общаться с суперзведой мо имени ABs.

а очень просто -- всем должно быть удобно (с)
и тогда дела делаются сами собой, и вообще все довольны.

просто партнёры должны говорить на понятном друг-другу языке -- и тогда не потребуются письменные контракты, и пр.

ну и засада, собссно, в том, что это я -- на русском владею канцеляритом, феней, олбанским, гопняцким, официальным -- профессиональными слэнгами туевой хучи профессий.

и легко и непринуждённо перехожу с одного языка на другой в рамках одного диалога на одном (русском) языке -- в зависимости от моего настроения и моей степени доверия к оппоненту.

ну а поскольку -- в силу обстоятельств -- у меня два родных языка -- русский пушкинский и русский матерный -- общаться получается оооочень сложно даже с носителями русского.

собссно, русский пушкинский от русского матерного ушёл не сильно далеко ;-)

вот такая загогулина (с)

p.s. я сегодня тусую в районе фонтана на петергофке, набери, если хо.
тока у мня из четырёх номеров с собой всего два, и записная книжка нипанятна где.
acvolinn, эта информация, собссно, уже персонально для тебя ;-)
Ответить с цитированием