Показать сообщение отдельно
  #1343  
непрочитанный 21.01.2016, 14:57
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: Мотофлудилка

Сижу слегка подохуевший

Короче как известно (наверное ) продаю я свой моцак лениво

Поскольку в прошлом году за 170 его не купили, решил не ебать голову и скинуть ценник до 160
Активировал объяву снова. Прошла неделя. Позавчера позвонил чувак и выразил желание приехать оставить залог десятку, дабы к марту подкопить бабла и выкупить мот. Ну приезжай говорю, мне по сроку не жмёт, пох. Договорились на следующую неделю. Объява висит дальше.

Щас звонок, слышу голос мужика явно в возрасте, но бодрячком такой и далее диалог

- алло, здрасте я из Ялты звоню, не знаю как вас зовут, я насчёт мотоцикла
- я Максим, спрашивайте
- вы знаете, мне 73 года, у меня точно такой же мотоцикл давно уже, но я в аварию попал, пока я лежал в больнице без сознания меня виноватым сделали, ну в общем это ладно, мне запчасти нужны, я посмотрел, запчасти дорого заказывать, мне дешевле ваш купить, может быть у вас есть транспортная компания отправить его мне? мне даже документы не нужны
- ээ.. мм... т.е. вы даже смотреть не будете и просто отправить? (я сначала слегка опешил от такого вопроса и вообще от инфы )
- я же вам по русски сказал - у меня точно такой же мотоцикл, чего мне его смотреть!? мне и документы не нужны ничего, я запчасти снимать буду
- ну транспортные компании есть конечно, только у меня уже на следующей неделе приедет человек смотреть..
- аа, ну понимаю понимаю.. а у вас есть скайп?
- ..ээ .. есть да
- ну вот мой позывной там ........ только латиницей набирайте, да лучше я вам сейчас смску пришлю, только я на русском напишу, у меня телефон древний, а вы латинице так же набирайте и найдёте, тогда свяжемся там позже
- хорошо, договорились


смска пришла через 3 минуты
фед код мобилы - 978

ебать какие у нас дедушки оказывается есть чтоб все так бодрячком жили

ах да, объява вот, мало ли кто за 170 захочет перекупить очень востребованный мотик
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием