Показать сообщение отдельно
  #96  
непрочитанный 27.09.2007, 17:54
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,728
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: топик чиста для курилки (переименовано)

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
можете называть меня Ёёёёёбнутым, но йа таг считаю
Ты просто не вышел за рамки своего узкого восприятия, поэтому тебе кажется, что ты так считаешь.

Мне лично нравится 30ый кузов. Нравится по дизайну (хотя нельзя сказать что я прямо кончаю), нравится его некая "дикость" в управлении. Но мне вовсе не нравится то ведро, на котором я езжу. Я конечно его люблю, но это все от безисходности. Если были бы бабки (очень много), я бы с удовольствием собрал бы хорошую крепкую 30ку с S50. Не знаю зачем, это очень нецелессобразно, но собрал бы. На ней прикольно ебошить. Она дикая.
Но ездить на ней на работу? Не лучший вариант. В ралли? Ваще не покатит. На спринтах? Ну не на всех и не всегда. С S50 на многих покатухах попадешь в класс к лансерам. А они все равно выебут ведь
А ездить на кончине с М10 и орать о великой любви к его марке, имхо бред. Попытка найти что-то тонкое и необъяснимое, что помогало бы тебе держаться за это ведро и вбивать в него деньги и дальше.

Я не понимаю, о каком удовольствии за рулем рассуждают владельцы ушатанных 316-318 Е30 на даже неизвестных им самим овощных амортах, удолбаной подвеске, конченым мотором и кузовом, просто никакой (а порой и разной) резине. Какое там в жопу удовольствие? Соглашусь, что конечно гораздо большее, чем на аналогичном тазе, но все равно все это бред.
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием