Показать сообщение отдельно
  #18  
непрочитанный 11.10.2008, 01:47
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: Продается усилитель

Ы, я за таким (только sts, теже яйца только в профиль) приезжал почти три года назад на петроградку, еслиб владелец не опоздал бы больше чем на три часа (через три тупо плюнул и уехал) то взял бы несмотря на то что было ощущение что все прохожие пинали его ногами - на всех элементах были лёгкие вмятинки
когда сделаешь подвеску приятно удивишся - он весьма прилично рулится и очень хорошо ведёт себя при перестроениях, следующая моделька вообще стоит как влитая при шашках но там уже электронная подвеска как на 605/7ых пыжах
что особенно пронравилось это то что он себя на грунтовке ведёт почти так-же как на асфальте, по снегу тоже очень приятно бегает, на льду корова но в рамках приличия.
с нордстаром у вас примерно одинаковое количество лошадей - на норде данные замера по американской методе, есть официальное письмо производителя о том что по европейской классификации у норда 200 лошадей - сильно помогает при решении споров с налоговой
у машины есть долько две проблемы - акпп не верх совершенства и убить её впринципе реально если захотеть, правда ремонт не самый разорительный, вторая это то что если дрыгатель попросит капиталки то его проще списать чем откапиталить - все разобранные моим прошлым мастером старые мериканские моторы которые "приплыли" были в ТАКОМ пиздец состоянии что даже я, со своим нулевым опытом мотороковыряния, удивлялся как оно само доехало до сервиса. с другой стороны мотор найти не особо сложно, правда в москве.
п.с. а правда что он при отсутствии охлаждайки может отключить половину горшков и охлаждаясь впрыскиваемым в них бензином ехать дальше ? мы очень хотели проверить но было очень стрёмна
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием