Показать сообщение отдельно
  #13  
непрочитанный 13.04.2014, 10:27
Аватара для vlom
Блаженный пиздабол
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: у Автодрома
Возраст: 48
Сообщения: 31,134
vlom Адекват
Ответ: Трофей BMWorc 2014

еще из старого:
Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Я поясню к чему все эти тонкости - я вырабатываю и готовлю эту систему трофея для потенциального выхода на нормальных спонсоров. соответственно машины трофея должны быть сто процентов на каждой гонке оклеены требуемой рекламой. и понятно, что в зачет должны идти не те гонки, где была куча распиздяев с форума бмворк, а именно где было от трех и более машин трофея, несущих на себе всю требуемую атрибутику.
Подумайте просто с точки зрения спонсора/рекламодателя, нахуй ему платить бабло за непонятную движуху в исполнении какой-то неконтролируемой кучки опездолов? Должны быть четкие правила, за что он платит и что получает. Вот эти правила я пытаюсь системой трофея транслировать в мотивацию каждого участника. Я не могу ведь никому запретить выезжать без наклейки или т.п. Но не принять этап в зачет (тем самым потенциально лишить человека спонсорских денег, которые пойдут на награждение) - могу. И считаю это справделивым - почему он должен получить бабло (потенциальное, в виде очков за этап) за ту гонку, которую не носил рекламу и не принес профита спонсору.

Надеюсь доходчиво объяснил. Цели у меня сугубо благие вобщем-то, для всех нас же. Просто чтобы серьезно с кем-то пиздеть о бабле, надо что-то внятное людям обещать, а не "ну... ну мы там покатаемся, иногда наклеем рекламу...."

И еще система начисления очков должна мотивировать вас подтягивать на те гонки, которые ездите, побольше трофейного гарнира Чтобы самим больше очков заработать, если вы быстро ездите. А это косвенно должно вас мотивировать агитировать за определенные гонки (тот же шринг, который был часто некворумным), в том числе и ебаша нормальные информационные посты на нашем же форуме. А не втихую катаясь там для себя, положив на всех.
Вот Жора молодец, хорошо писал. А вот Слава чаще ездил на шринг, чем писал об этом. Я считаю что это не есть гуд Но это дело ваше, а мое - посчитать трофей по заранее установленным правилам
__________________
Полировка авто и суперсовременные покрытия!!!
+7 904 641 ЧЧ ЗЗ

@ceramicrus.ru_detailing

в инстаграме
Ответить с цитированием