Показать сообщение отдельно
  #7  
непрочитанный 14.11.2009, 17:08
Аватара для timemachine
Гость
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: SPb
Возраст: 35
Сообщения: 23
timemachine Проблемный
Ответ: Постоянно накрываются свечи зажигания!?!? PEOPLE, HELP ME!!!!!

shum, может поделишься, что такого смешно, что у меня проблемы со свечками, просто я не очень понял...
то что я поставил столько восклицательных и вопросительных знаков, говорит только о том что я затра**лся с данной проблемой, мне надоело постоянно менять свечки и тратить на них много денег, по-моему это не смешно!
если ты имеешь ввиду слишком большой возраст данного авто, то хочу тебе сказать что во-первых у меня нет денег на новые приличные автомобили, а во-вторых я с детства мечтал о ретро бмв и ни за что не променяю его на новую даже самую крутую тачку!!!
И еще простите за оговорку, не калийное зажигание, а калийное число свечей зажигания)

Raykidd, вв провода не менялись очень давно, мне интересно почему может быть проблема в них? Они же работают, ты имеешь ввиду что у них может быть плохой контакт, и поэтому скачки напряжения - следствие сломанные свечки???

Andrei525, Да это действительно моя машина, я там паркуюсь, но работаю не в телекоме))))), а ,N85, гора убитых свечей в багажнике=)))))))))))
Ответить с цитированием