Показать сообщение отдельно
  #31  
непрочитанный 13.01.2010, 12:33
Аватара для Erik Kartman
Завсегдатай
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: SPb
Возраст: 38
Сообщения: 176
Erik Kartman Проблемный
Ответ: История одной е34... 525=>530

Простая математика, допустим в покупке машин Алша стоила тысяч 140, плюсуем 25-30 т. каждый месяц, и очень скоро получаем стоимость допустим е39. Я понимаю когда изначально береться ведро как это делает вадим 53, и при помощи относительно не больших денег приводиться в мало мальски приличное состояние.
Лично мое мнение даже если всё выйдет с постройкой 530, всё равно не получиться "волка в овечьей шкуре" потому как есть обычня 540, можно воткнуть 4.4 для совсем извращенцев можно воткнуть 4.6 или даже 4.8 от икса вот тогда это будет "волк в овечьей шкуре", а какой смысл в постройке "мощной" машины когд её будет объезжать стоковая 540.
В дополнение к предыдущему посту. Если вбивать бабло нереальными темпами в машину то приводить в полный сток например е23 е12 е28, или строить из них же нормальные гонки.
Andrei525 Как думаешь есть смысл например купить е28 с м10 или м20 и вливать кучу бабла в мотор что бы расскачать например м20в20 до 150 сил? и после этого его будет объезжать стоковая 525. По моему Алш именно этим сейчас и занимаеться.
Всё выше сказанное лично моё мнение и ни к кому конкретному не относиться.
Ответить с цитированием