Показать сообщение отдельно
  #32  
непрочитанный 17.12.2017, 19:22
Аватара для MCi
Квадроманьяк
окаеб
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: СПб
Возраст: 43
Сообщения: 11,058
MCi Илухо =)))MCi Илухо =)))MCi Илухо =)))
Ответ: Продать нельзя восстановить

Листая авито с запросом в разделе з.ч. "т4" натыкаюсь на обьяву "заднее правое крыло на т4" смотрю фотки а там ещё как минимум задняя часть пола в фургоне есть, у моего т4 корма то совсем перестала улыбаться.
Еду смотреть , а там реально девочка-целочка. По легенде кузов без пробега по РФ был привезён под доки но доки так и небыли найдены а после 7 лет простоя в гараже был выставлен на продажу, через год безуспешной продажи начался распил, и тут же понабежали такие как я ,которые забрали бы кузов целиком но было уже поздно.

От кузова уже было отрезано- левое заднее крыло, причём с львиной долей пола ,кронштейном заднего рычага,с куском самого рычага,,левая бочина с выкорчёвоной средней стойкой правая часть кузова где порог сдвижной и передней двери передний крылья и зачем то верхняя часть моторного щита с куском крыши

Из имеющегося на кузове было:
не нужное мне -заднее правое крыло,часть крыши,перегородка салона,передняя нижняя часть кузова

нужное- левый передний порог и арка ,правая передняя арка, задняя часть пола

что было делать мне с этим добром, просто бросить в кусты да и дело с концом (с)




Но озвученная желаемая продавцом цена не оставила мне выбора.Кузов реально был очень бодр и было чем с него пожевиться, к тому же с кузовом в комплекте пошли задние рычаги (левый испохаблен) вся передняя подвеска кроме рулевой рейки, задняя подушка двигателя(нужная мне), ручки и замки дверей ( желаемо для меня) ответная часть замка двери на стойке (очень нужная мне вещь) механизм выбора передач, ручник, тросик газа, топливный бак, проводка,блок педалей и ещё что то
К Тому же и цвет был близок к моему и пересадка не так будет бросаться в глаза

Тут в извечном вопросе была поставлена запятая в сторону восстонавления

за дополнительные деньги я получил рулевую колонку с карданами,передние крылья

По совету продавца я выпилил перегородку и выставил на авито вернув четверть вложеных денег (считая эвакуатор до фазенды)


Кстати вот оно дно! 14" колеса и передние невентилируемые тормоза
при этом рейка была с гуром
Ответить с цитированием