Показать сообщение отдельно
  #5  
непрочитанный 30.01.2010, 15:17
Аватара для MUZz
Аццкий ёбырь =)
Гонщик года 2011
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Питер
Возраст: 40
Сообщения: 14,676
MUZz Илухо =)))MUZz Илухо =)))
Ответ: Командный сервис/бокс

во-первых, чтобы понять можешь ты вписаться или нет (как гласит голосовалка) - нужно собраться и выяснить многочисленные подробности условий содержания, эксплуатации и прочего.
думаю тут уместнее было бы "есть желание".

Цитата:
Сообщение от Ralex Посмотреть сообщение
Думаю, что люди, которые содержат этот гараж, как раз могут приезжать в любой момент. Естественно понимая, что кто-то из своих может стоять на запланированном ремонте.
Я с тобой согласен частично, но если этот гараж позиционировать как КОМАНДНОЕ место, то думаю те, кто ездит, и у кого на кануне покатушки - должны получать доступ к гаражу безо всякой предварительной записи, вне очереди и т.п., и это должны понимать все остальные. ну это один из пунктов, которые предстоит выяснить и утведить.

Цитата:
Сообщение от Ralex Посмотреть сообщение
К сожалению, меня не устроило местоположение. Юг при таких условиях - это далеко.
Лёш, так никто ещё не утверждал места расположения, я думаю это будет обсуждаться на повестке дня. Так что все из присутствующих смогут выразить свои предпочтения. Мне, например, ближе ржевка, но тут понятно, что всем не угодить. Поэтому я думаю, что это всё будет ещё обсуждаться. Приезжай на сходку.
Ответить с цитированием