Тема: SUBARU gc8
Показать сообщение отдельно
  #1  
непрочитанный 13.03.2013, 12:07
Аватара для toxaboom
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb Рыбацкое.....
Возраст: 35
Сообщения: 5,973
toxaboom Илухо =)))toxaboom Илухо =)))
SUBARU gc8

Начну с предистории
У меня всегда была мечта заниматься автоспортом, в детстве и юности покупал журнал АВТОСПОРТ, перечитывал их по несколько раз, разглядывал фотографии спортивных машин и мечтал....представлял как ебашат на них люди, как это круто
Становился старше..появился интернет ....стали нравится БМВ...они казались быстрыми, спортивными, брутальными
В поисках информации по ним читал форумы...бмв-павер ....но там уже тогда было как-то попсово все.....у тебя не новый икс5? ты тогда нищеброд (хотя и сейчас здесь Леня GTI почти так и считает ).
И технической инфы там мало было...сломалось что-то - езжай на диллер, сам не вздумай что-то делать, это для лохов
Там я и нашел ссылку на орк
начал читать и ахуевать....команда ( ) фанатов бмв, которые на старых кузовах хуячили на всю делились между собой мнениями, инфой и т.д.
Фаер тогда 30ке с плитой был, Макр на ведьме
Тоша собирал свою зеленую...
+ общение здесь было очень душевным
Тогда появилось желание влиться в эту тусу. Правда мне написать было нечего, не было ни тачки, ни знаний.......читал я года два наверное без регистрации и потом как-то Дайни спросил про автозвук...вот там мне было что написать и я зарегился
Поступил в универ, там с Питиримовым познакомился.....прикалывал его приколами с форума...короче заинтересовал его этой движухой.
Появилась тридцатка Автоспорт был совсем близок
Съездив пару раз к СКК на тренировку мы поехали в СБор...но не доехали
Потом было не до спорта, надо было делать кучу дел, учеба, работа ...ну и бюджет был нулевым
Следующие два года деньги вкладывались в дело, тоже лишки не было нихуя
А этой зимой все было ровно. Стал думать о покупке х5...он стоит лям....слишком дохуя на тот момент, стал рассматривать е60 дорестуху (чтоб в налог попадать)...два месяца поисков прошли без результатно.....расслабился и забил хуй 39ка возит дешево и безгеморойно. хули еще надо то?
Но спокойно я ходить не мог....деньги жали корман
Скидываю Денису ссылки на две каркашенных субы....дрочим
Читаю отзывы, общаюсь с владельцами....все говорит что надо брать.
Едем...смотрим...думаем....на сл. день она у нас в гараже
__________________
Все хорошо
Ответить с цитированием