Показать сообщение отдельно
  #205  
непрочитанный 18.06.2019, 13:36
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: Тормоза E53 4.8

Цитата:
Сообщение от ВАДИМ 53 Посмотреть сообщение
не ощутишь ты разницы между dsc и dts, поверь мне
ну это ты катаешься 60 в левом ряду по трассе, не все же такие
Цитата:
Сообщение от ВАДИМ 53 Посмотреть сообщение
это кто?
жмакни как-нить тапку в пол с нуля - узнаешь
Цитата:
Сообщение от ВАДИМ 53 Посмотреть сообщение
Правда коробка одинаковая у е53 рест 3.0d и е70 3.0d
вроде за 4.8 тёрли
Цитата:
Сообщение от Кирилл Хохлов Посмотреть сообщение
Что бы оно наебнулось тысяч на 70ти
ваще эур надежней если нормально сделан - вместо всей этой еботы с гидравликой, в которой никто никогда не меняет масло (пока не вытечет), шлангами которые при температуре подкапотного за пять лет становятся пластиковыми и компрессором который обычно стоит ояебу, у эура тупо один моторчик электрический и коробочка с мозгами. фсио. если нормально сделано то по сути вечное. я только на одной тачке видел чтоб оно глючило - на пунте в -20 оно не включалось первые минут 5 после завода, не помню какой там пробег был но это одно из первых поколений эуров.

зато сразу куча плюшек - тут тебе и сервотроник (умеет любой эур эбу - вроде даже на ладах в базе включен) и активный руль (если мозги умеют) и переключатель режимов (если не зажал производитель - в шкоде например зажал точнее надо кнопку за 6 рублей доставлять) - хочешь легкий хочешь обычный хочешь тяжелый - вообщем эур одно из лучших реально полезных изменений в авто за последние лет 15
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием