Показать сообщение отдельно
  #89  
непрочитанный 25.04.2016, 15:30
Аватара для Kolu4ka
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Spb
Возраст: 35
Сообщения: 2,703
Kolu4ka Адекват
Ответ: некролог е21 (было: e34 525 89 года)

Немного свежих новостей.

Позволю себе немного оффтопа на тему опелей
Год назад мне разъебали припаркованную Астру (боковина левая: пер. бампер, пер. крыло, дверь пер., дверь зад., уплотнитель зад. двери, зад. крыло), страховая по Каско отказалась выплачивать (Капитал-Полис). Год я с ними судился, в итоге выйграл суд, бабки перечислили, заплатил юристу, расплатился с кредитом на авто, отложил денег на покраску и ТО астры, денешку на БМВ.
К слову страховой впаяли к выплате 214 000 ,из них: 130 на ремонт, 60 штраф страховой, 10 на юриста, 10 моральный ущерб, остальная чепуха на какие-то другие расходы.
Т.к. опель берут в покраску после майских, маляр сказал ищи и ставь другую дверь. На еврей авто двери под легкий ремонт от 7руб, нашел на госразборе на парнасе за три. Машина будет покрашена целиком, что очень даже заебись. С жоповозом все понятно, идем дальше.

По бмв.

Пару дней назад, мои реалии о ровных документах хотя бы на этой бмв в одночасье рухнули, когда даже знакомые в гаи сказали - ваще никак безнадега полная...
Ну ясно , подумал я, нужна литература
тут я немного приуныл в голове опять появились дурные мысли
пожаловался Мише scott. Миша сказал, забей и собирай , да и жена как-то поддерживающее в последнее время отзывалась о всей этой канители.
собирать так собирать:
- прикупил диван задний от трицатика Stanly с подставкой под поссажирские локоли (Юра Фаер вот пишет, как во сне гоняет на корче, а я во сне диван этот уже вижу пиздато установленный)
- прикупил запчастюлек на подвеску

часть железок от передней подвески облил кислотой, готовлю к покраске. постараюсь на выхах притащить авто в гараж поближе к дому
слайды:
Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  astra1.JPG
Просмотров: 15
Размер:  182.9 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  astra2.JPG
Просмотров: 11
Размер:  149.7 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  astra3.JPG
Просмотров: 19
Размер:  169.4 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  div1.JPG
Просмотров: 18
Размер:  148.6 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  div2.JPG
Просмотров: 11
Размер:  158.3 Кбайт  

Нажмите на картинку для увеличения

Название:  parts1.JPG
Просмотров: 13
Размер:  149.0 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  parts2.JPG
Просмотров: 36
Размер:  183.9 Кбайт  
__________________
e21 315 -> e21 318 -> e34 525 -> e21 320 -> e28 520

Последний раз редактировалось Kolu4ka, 25.04.2016 в 15:34.
Ответить с цитированием