Показать сообщение отдельно
  #10  
непрочитанный 15.05.2007, 10:36
Аватара для Mark
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Разметелево, Лен.область =)
Возраст: 46
Сообщения: 12,610
Mark Адекват
Ответ: значительное укрепление кузова BMW

Цитата:
Сообщение от Владимир Романов Посмотреть сообщение
Все процедуры по местному локальному усилению имеют, на мой взгляд, пару недостатков - 1. Существенно повышается вес! При грамотном каркасе такого не будет.
Каркас в Е28 весить будет килограммов 70..80. Местными заплатками и косынками и растяжками 70кг набрать не так уж и просто!


Цитата:
Сообщение от Владимир Романов Посмотреть сообщение
2. Мнение сварщика(не меня, а знакомого кузовщика) все эти наваривания дают обратный эффект - ослабляется металл, нарушается баланс скручиваемости. Простыми словами, в одном месте будет твердо, но там, где ты совсем не ждешь появилось - хуй сотрешь.
Если "тупые" заплатки, то это да. А если ПРОДУМАТЬ растяжки и пр. в грамотных местах, то... короче, я не согласен со сварщиком Топик и создан для ПОДУМАТЬ, кстати


Цитата:
Сообщение от Владимир Романов Посмотреть сообщение
Да, видимо. Либо это будет не совсем е 28, к чему уже идет
Ох уж да....
Но пока я всё-таки не уверен, что сходу "сниму" порядком подзаебавшие меня пять секунд отставания от Лансеров. И даже (пока) не уверен, что Е28 на это в принципе способен.


Цитата:
Сообщение от эМКа Посмотреть сообщение
+1
изучайте сопромат
а по сопромату у меня "ПЯТЬ" гы-гы
и г-н Шерстнёв (на тот момент ведущий преподаватель кафендры Сопромата в Политехе) вообще меня гением назвал на очередном экзамене, сданном "сходу" чиста на интуиции
__________________
www.NATRA.SU Breaking Tarmac Motorsport Team

Последний раз редактировалось Mark, 15.05.2007 в 10:47.
Ответить с цитированием