Показать сообщение отдельно
  #43  
непрочитанный 27.06.2012, 12:50
Аватара для l0d
Завсегдатай
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: SPb
Возраст: 46
Сообщения: 491
l0d Казуал
Ответ: 22 – 23 июня 2012. ралли «БЕЛЫЕ НОЧИ 2012» Карелия

мой микро-отчётик:

гонка супер! трасса заебись!!! давно такой комбинации пиздатого покрытия и интересных поворотов не было -- в том году скользили на брюхе по колее пол-трассы после чемпионатников.

даже все покрышки целы, второй комплект запасок раздали по новичкам в команде -- после прописи как-то сразу стало понятно, что рыхляка мало и полнолапые камни выворачивать особо не будут.

лумивару проехали нормально, стояли полторы минуты перед финишем, а вот на втором (для клубней) допе ошибка записи стенки (я мудак, слишком слабо пилоту в башню давал, когда мы эту хуйню как "правый один через подброс" вместо "правый один снаружи" записывали) плюс пилотская ошибка (в боевом режиме андрюха уже понял, что записал через жопу, но было поздно) привели к такой хуйне:

http://www.youtube.com/watch?v=DH3WjSV0aDM

в итоге почти 10 минут валялись в канаве, расхерачили всю левую сторону, передний левый лонжерон (даром что двойной) согнут, крыша пошла складками, но это всё херня -- овощи рано или поздно достали машину из канавы и мы помчали дальше (несмотря на загнутые рулевые -- в правые повороты машину приходилось запихивать контр-смещением + газ в пол), пока не заклинило мотор... на сраной классике, оказывается, сраная помпа приводится в движение сраным ремнём сраного генератора, который мы оторвали к хуям при ударе об пенёк внутри куста... в итоге сход. ну ничего, теперь пилот меньше со мной спорить будет на записи, да и ремни с сидушками потестили =))) правда пилот ещё неделю с перевязанной рукой будет ходить, а я дрочить только левой, правое плечо потянул сильно, но это всё хуйня =)

артёму "ogr666" ещё раз публичное спа-си-би-ще за то, что согласился ехать за команду -- в итоге только вы и 2114 в стандарте доехали до финиша из наших 5 экипажей =)))
__________________
wbr, l0d

Последний раз редактировалось l0d, 27.06.2012 в 12:57.
Ответить с цитированием