Показать сообщение отдельно
  #8  
непрочитанный 29.06.2010, 06:03
Аватара для Metronom  
Регистрация: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,180
Metronom Адекват
Ответ: Ищу мелочи и не очень на е36

Цитата:
Сообщение от кирилл01.01.80 Посмотреть сообщение
Вроде на эти модели какие только примусы не прикручивали... Не знаю. Я купил на разборе полочку с часами, а она туда вообще ни с какого бока, т.к. там разъём другой. Сфоткаю разъём - может поможет чем...

Да, кстати, не знаю что за ху..ня там стояла, но она по-ходу загорелась и её выдрали и выкинули: низ торпедо оплавлен...
Какие примусы? Часы? Часы и темп? Часы+темп+лайт БК? 9, 11, 17 кнопочный БК? Не еби голову поставь просто аналоговые часы и всё.
Тем более что кому то явно будет нужно докупить "бороду" так как своё "загорелось" и её "выкинули". Эт помоему насущей Чем БК!

Цитата:
Сообщение от кирилл01.01.80 Посмотреть сообщение
Ой, а можно фото того, перед чем с бубном плясать в "личку"?
Ну там не зачем плясать с бубном, просто надо подклеить и подкрасить. Фото найду скину сюда.

Цитата:
Сообщение от кирилл01.01.80 Посмотреть сообщение
У мя вроде адын глушак (слева выведен), но однозначно ИНТЕРЕСНО!
У всех Адын глушак, просто у кого то он ещё и с двумя выходами (на 320 некоторых, 325, 328, ///М3 иначе ни как ваще).
__________________
"А чего сразу BMW то?!" (с) KoFF
"вчера, в рекламе Шанс, нашел - "Продам инвайты на ОРК. Пофиг кому. Я за массовость. Все вместе мы сможем..."
Дальше у меня слеза на лист упала, размокла бумага, остальной текст, подпись и телефон не разглядеть..." (c) Iluha !
Ответить с цитированием