Показать сообщение отдельно
  #15  
непрочитанный 18.06.2012, 13:00
Аватара для Димка-1200  
Регистрация: Jun 2006
Адрес: SPb
Возраст: 45
Сообщения: 9,781
Димка-1200 В авторитете =)Димка-1200 В авторитете =)
Ответ: 16 июня 2012. Ралли-спринт «Лужский рубеж 2012» 3-ый Этап.

Цитата:
Сообщение от Warsteiner Посмотреть сообщение
Димка-1200 ты отчет тоже давай пиши)))
Да я даже и не знаю что написать. Сам до сих пор в шоке.
Думали, что у нас где-то 3 или 4 место, даже размышляли стоит ли ехать на награждение. А оказалось вон оно как. Правда, я тогда считал, что в абсолют входят все абсолютно, на то он и абсолют. А в итоге оказалось, что полноприводный десятый эвик на боевой резине относится к классу стандарта, т.к. у него нет каркаса.


Ситуация с 4 СУ была такая:
После СУ 3 обнаруживаем, что турбину заливает маслом снаружи. Причём очень конкретно.
Понимаем, что ехать опасно. Во-первых может загореться, во-вторых к финишу масла в движке может не остаться и прорисовывается попандос на капиталку.
Выясняем, что результат по сумме двух лучших СУ (регламент-то не читаем заранее, мы же крутые )
Штурман идёт к Диспетчеру с вопросом: "Если мы не едем последнее СУ, то засчитывается нам сход или в зачёт идёт лучшая и единственная попытка?"
Получает ответ: Засчитывается лучшая, если результат устраивает, то можете не ехать.
Мы расслабляемся и ждём, когда можно будет поехать за техничкой.
Если бы получили ответ, что обязательно нужно проехать все 4 СУ, то поехали бы в прогулочном режиме с одной лишь мыслью: хоть как-нибудь, но доехать и не угробить мотор. В общем-то точно так же мы ехали последние два СУ в Батецком.

О том, что что-то случилось с часами и всем отменили результаты СУ 2 мы узнаём только на награждении, чему сами были сильно удивлены.

С погодой да, получилось, конечно некрасиво. На СУ 3, правда тоже часть пути было сухо, а с середины мы попали в дождь и уже готовы были прибраться в перебегающие дорогу деревья, но вовремя удалось отловить машину. Кто-то не застал дождь на СУ 3, а кто-то чуть ли не с самого старта ехал уже по мокрой трассе. Условия неравные, но с природой не поспоришь и под неё не подстроишься.

Цитата:
Сообщение от Snakefu Посмотреть сообщение
А если бы той машине отменили Су 2, то я уверен, что они вообще в призёрах бы не были
Если бы отменили СУ 2, то был бы сход, т.к. СУ 4 не ехали.
Ответить с цитированием