Показать сообщение отдельно
  #37606  
непрочитанный 24.05.2019, 18:03
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: А кто щас чем занимается?

Цитата:
Сообщение от rukez Посмотреть сообщение
ура блеат, осталось теперь успеть его перехватить пока его снова не отправили во всеволололожск
не успел
с утра в 8:40 статус обновился что уехало опять на досыл
я чот заехал все-ж в сертолово с грустной мордой и фразой что я тут всех их мамок ебал, сказали "бля мы отправили к вам в черную речку (километр на север ), но поедет через всеволожск (Л-логистика)"
сказал чтоб прибили листок с треком к стенке и если снова у них появится то чтоб оставили хоть где-то
забил болта вообщем, немцы письмо написали что "ебать копать судя по данным почты германии посылка меня ждет дождаться не может"
внезапно (с) сегодня приходит смс что опа-опа в черной речке лежит ждет - хуй с ним, час до закрытия отделения, повторять ошибку и ехать завтра нельзя
ура блеат, огромный пакет а-ля зеленые для строительного мусора на 120 литров, в нем коробка размером с обувную с гордой надписью DHL PREMIUM со всем сторон, в ней бумага мятая и махонький пакетик с двумя подшипниками. алилуя, один из последних в мире трековских биби90/95-ту-жиэкспи-конвершн-китов у меня в кармане
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием