Показать сообщение отдельно
  #2  
непрочитанный 16.11.2012, 02:44
Аватара для ВАДИМ 53
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 41
Сообщения: 28,843
ВАДИМ 53 В авторитете =)ВАДИМ 53 В авторитете =)
Ответ: сарайчик е39

ведро искалось по принцыпу - только эдишн эксклюзив/эдишн лайф стаил/М/// и только на акпп. хотелось 3.0d, но както не сраслось , а зря

ведро при покупке, хоть и пробыло в РБ считаные месяцы, обросло Белорусским тюнингом

украли 2 датчика парктрона, + один был во таким

с виду датчик как датчик


а внутри
половинки датчика нет, сама головка была прикреплена к крепежу в молдинге 3 гвоздями




вместе с датчиками в РБ с машины урёрли средний молдинг заднего бампера
осложняется всё тем, что на эдишн эксклюзив он свой, с хром полосой, хуй найдёшь короче такой на туринг............

одна из фишек эдишн эксклюзив это 2х цветное дерево
как вы догадываетесь оно тоже не доехало до меня
вместо него в машине оказался аллюминий. я сначала хотел поменять на родное дерево его(благо была возможность такое дерево дербануть с моей бывшей 523), но жена категорически была против деревяшек в дедовском авто, аллюминий хоть както добавлял спортивной нотки в салон.
вместе с деревом из машины уехал деревянный руль и ручник. вместо них засунули задроченый руль от дорестайла с тюнинг оплёточкой и пластиковую ручку ручника.

стекло лобовое родное, оригинал, без трещин, естественно запескоструено в салат, но самое забавное это дворники которым лет 100 уже. на столько заёбаных дворников я невидел ниразу.

родное литьё от эдишн эксклюзив тоже не доехало до меня

машина была бита в заднее крыло, бонусом от аварии мне достался беременный мужик на приорке и внутренняя ошибка в блоке подушек от срабатывания пиропатрона акб и натяжителя ремня водителя.

фары передние запескоструены в салат, направляющие поломаны абсолютно все, фары светят чуть чуть, и исключительно под машину. с туманками таже история.

подкрылок передний правый ещё разъёбан.

задний дворник не подавал признаков жизни, писалка заднего дворника вместо стекла писала в пустоту между крышей и потолком, и забавным дождиком капала с омывайкой с потолка в багажник.

таким вот он мне достался в сентябре.

Последний раз редактировалось ВАДИМ 53, 16.11.2012 в 03:01.
Ответить с цитированием