Показать сообщение отдельно
  #5  
непрочитанный 13.08.2010, 12:54
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Гоночная теория / литература

наткнулся в сети на книжку Эдди Ирвайна - Зелёный на красном.

Книга выложена по главам (если надо скину ссылки потом), но я предпочитаю читать с листа, по этому немного оформил ее в пдф файл (картинки добавлял тошько которые там были, хз почему не во всех главах), который и предлагаю вам скачать. Ну кому интересно конечно.

Натыкался еще на эту книгу в сети, но там не полные версии и перевод более дубовый что ли.

****

Эдди Ирвайн (Eddie Irvine)
Гражданство - Великобритания
Дата рождения - 10.11.1965
Годы выступления в Ф1 - 1993—2002
Гран-При (гонки) - 148 (147)
Победы - 4
Поулы - 0
Лучшие круги - 1
Очки - 191

С 1983 по 1987 год участвовал в чемпионатах Формулы-Форд 1600 и 2000. 1988 - участник британской Формулы 3. 1989-1990 выступал в мировом чемпионате Формула 3000, 1991-1993 - в японском аналогичном чемпионате. В 1992-1994 гг. стартовал в марафоне 24 часа Ле-Мана. В Формуле 1 дебютировал в 1993 году в команде Jordan, в которой провел два последующих сезона. С 1996 по 1999 год выступал за Ferrari, стал вице-чемпионом по итогам сезона 1999. В сезонах 2000-2002 выступал за Jaguar, после чего завершил гоночную карьеру.

*****
Предисловие

Моим маме, папе, бабушкам и дедушкам.
Без их поддержки ничего бы этого не было.

Последующие главы расскажут вам историю первых двух лет моего пребывания в "Феррари". Помимо этого повествование затронет и мои первые шаги в автогонках, а также многих из тех, кто помогал мне на протяжении всего пути. Я хочу воспользоваться возможностью высказать через эту книгу благодарность всем командам, за которые мне довелось выступать, и всем тем, кто помогал мне оказаться там, где я нахожусь сейчас. Их слишком много, чтобы называть поименно. Они знают, о ком идет речь.
Мне также хочется поблагодарить Жана Тодта и команду "Феррари" за их помощь и поддержку в издании этой книги. Спасибо моим издателям из "Харпер Коллинз", а также Морису Гамильтону и Киту Саттону с "Оллспорт" за помощь в подборе слов и фотографий соответственно. И я не должен забыть упомянуть свою сестру Соню и менеджера Рода Викери за то, что они присматривали за мной и помогали в том, чтобы все прошло гладко.
Вложения
Тип файла: pdf Eddie Irvine - Green races red.pdf (930.2 Кбайт, 136 просмотров)
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием