Показать сообщение отдельно
  #39  
непрочитанный 11.12.2016, 22:21
Аватара для Михо
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb. академа.
Возраст: 35
Сообщения: 2,352
Михо Адекват
Ответ: Куплю треш-фургон

Добрался до фоток, ща покидаю. ФОткал в основном на телефон и gopro, так что кач-во не очень.

После первой ночёвки в Крыму, где то на берегу моря у Алушты штоле, я решаю подлить воды в бачёк стеклоомывателя. Не знаю, что меня сподвигло на это, т.к. дождей и грязи там нет, а на пыли омывайка не расходуется, но факт есть факт, решил проверить. И какое же было моё удивление, когда увидел там КОТА. Как он туда залез непонятно. Залезть можно только снизу, но туда даже руку не просунешь толком. В общем ему повезло.


Да, а ехали мы туда как цыгане гружёные, я уже писАл, как то так. И спали на передних сиденьях.

Обратно мы поступили хитрее, сложили сиденья и разложили 2 обалденных спальных места, на которых вечно просыпали на остановках и сбивались с графика.

А вот так мы в дождь в 6-7 утра в +8 перебирали стартер недалеко от Темрюка. Всё бы ничего, но круиз-контроль, который стоит над стартером хрен снимешь, и хрен поставишь на место. Гемморой ещё тот. Часов в 5 уложились.

Ну и немного фоток машины и тех мест куда она нас довезла.










__________________
Металлообработка на заказ. Токарка. Шестерни. gg5-ч5-o5
Ответить с цитированием