Показать сообщение отдельно
  #14  
непрочитанный 11.07.2016, 01:53
Аватара для bmwm5
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: SPb
Возраст: 43
Сообщения: 2,747
bmwm5 Казуал
Ответ: Торцевые разделочные доски

а что ты хочешь сказать что вы закупаете деловую древесину для изготовления досок?))))
хуй с ним даже если вы купили это дерево за 800тр за куб на доску уходит материала на 1344р)) хуй с ней на обработку итого 1500)) это если сделать из масива Венге

расходы на склейку (пва пресс сушки и тп) ну 2500тр итого себестоимость из массива )) тут нет массива а одна десятитысячная куба на инкрустация того же венге
так итог то какая у вас накрутка???))) 1000 %?

тут видится не штучное и эксклюзивное изготовление и продажа по высокой цене тк ручной индивидуальной работы прослеживается мало
а относительно массовое производство что должно снижать стоимость

да и где это венге растет за 800тр за куб? я пойду блять пилу куплю(нахер работать) я ножом кухонным ночью буду их срезать -нахер вообще работать

я если честно купил бы доску за 6тр если (бывает уебешься с утра об угол кровати когда встаешь проспав на работу-разум немного потеряется))) и своей крале хочешь какой то подарок сделать))
и если она будет сделана из красного дерева со сквозной инкрустацией с логотипом ///M )))))вот блять купил бы РЕАЛЬНО - а у вас что тут за продукт???
знаю что есть дерево серебристого цвета )это буква М
можно подобрать и синего и голубого и красного цвета для полосок
на крайняк проморить в цвет красивое дерево

+ пожизненная гарантия на доску если жена попилит ножим нечаянно буковку ///М надо по гарантии это все дело отшлифовать
или херово что приготовит и у нее получится блять увернуться от летящей доски и она нечаянно прилетит в стену и отколется кусочек деревяхи починить по гарантии))

вот тогда бы да)) и 10 ку отдал бы)) А тут БЕЗВКУСИТСЯ))
рожа Ленина выжигателем вечерком нанесенная и корова порезаная на кусочки) нахер она нужна) мы мясо уже разделанное покупаем в магазине и там уже написано -лопатка

вы предоставьте эксклюзивный продукт-включите воображение

вот к примеру ребята мангалы тут в Питере делали(все никак купить заехать нет времени) ценник пиздец чет 6тр или 10 тр
но из нержавейки сварен толстой и нарезаны буковки что в огне светятся
бля вот если бы шел я по какому нибудь магазу огромному и увидел такой мангал а еще если би там был логитоп ///М прорезанный +инкрустирван разноцветным жаропрочним стеклом чтоб когда огонь горит было видно триколор ///M POWER -то все пиздец еслиб даже 20 стоил) семья 2-3 дня бы не жрала кроме хлеба и воды-КУПИЛ бы

вот чем надо аудиторию заманивать а не лениным и всякой хуйней нанесенный выжигателем
если уж пошли по пути ебнутого ценника -то дайте потребеителю продукт. что он кончать от фени будет от одного вида))))

смогешь сделать доску с триколором???)))) ///M POWER Триколор голубой фиолетовый красный буквы серебро все сделано пиздато
размер где то 50х35 ну и не тонкая , не из реек сраных склееная отходных

вот на такой доске надпись заебашить только не шпонированная а составленная правильно из корня ореха а вообще если пиздец повотори мне MARITIM LINE и на ней ///M POWER или 4,6 IS во всю доску
Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  орех.jpg
Просмотров: 54
Размер:  156.2 Кбайт  
__________________
е60 530 Xi
e53 5.0 IS


89817951395

Последний раз редактировалось bmwm5, 11.07.2016 в 02:13.
Ответить с цитированием