Показать сообщение отдельно
  #867  
непрочитанный 30.10.2015, 23:58
Аватара для MCi
Квадроманьяк
окаеб
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: СПб
Возраст: 43
Сообщения: 11,059
MCi Илухо =)))MCi Илухо =)))MCi Илухо =)))
Ответ: Санта.... но не Клаус (гараж эМСиАЙа)

не прошло и дня с момента покупки "жёлтой жабы", как звонит Димка и говорит что только что на продажу за недорого появилась ока рядом с моим домом
не глядя на обяву,в слепую, еду смотреть протез.
зрелище не самое весёлое, даже скорее печальное: спущеное колесо было самым безболезненым на фоне сгнивших порогов,провалившего с куском пола сиденья, а в багажник я не успел заглянуть как пацаны мне сообщили что пола там нет
собственно представляю ещё один проект,название которое дала сама жизнь "БЕЗдна" причём заметьте, БЕЗдна,просто БЕЗдна, название без привязки к цвету т.к. в документах она числиться как тёмно-синяя, а на яву мне кажеться что она зелёная
в данном аппарате меня заинтересовала цена,документы и не сильно сгнивший кузов. бонусом был новый бензобак,бензонасос,ВВ провода,свечи д17дв суппорта и перебраный стартер с генератором.
о мифической сумме из объявы речи и идти не могло, путём долгих торгов дошли до 13 и то при условии если парни перегонят её ко мне во двор
но чуда не получилось, машина не завелась
попытки прикурить и завести с толкача не увенчались успехом и парням ничего не осталось как продать её за 10500 и две бутылки пива и пачку сижек если продаваны помогут отбуксировать машину ко мне на базу
приехав на место выяснилось что ещё и с доками не всё ровно, машина была куплена 13 дней назад но так и не была переоформлена.
видимо задор молодых людей и мечты о востоновлении очень быстро иссякли
Ответить с цитированием