Показать сообщение отдельно
  #7961  
непрочитанный 07.09.2015, 12:41
Аватара для Димка-1200  
Регистрация: Jun 2006
Адрес: SPb
Возраст: 46
Сообщения: 9,781
Димка-1200 В авторитете =)Димка-1200 В авторитете =)
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

Что касается трамваев, то это конечно пиздец. Сам, бывает, в последний момент замечаю, что он останавливается. Есть дебилы трамваеводители, которые ещё на ходу двери начинают открывать. Так смотришь - трамвай ещё движется (и не всегда понятно, то ли он останавливается, то ли движение начинает). Понимаешь, что спокойно проедешь мимо него, пока тот не остановился (если собирается). А тут бац, на ходу двери открываются и народ выпадать прямо под колеса начинает.

Ещё очень бесят пешеходы мнящие себя бессмертными. Переходят дорогу по пешеходнику и даже не смотрят по сторонам. У меня мама тоже так по началу делала. Я у неё спросил, но какого? Почему не убедишься, что безопасно? А она, как думаете, что ответила? Всё очень просто: Ну как же, их теперь штрафуют, они обязаны пропускать!
Офигенная логика. Если обязаны пропускать, то 100% пропустят и можно безопасно перейти дорогу. А то что банально могут не заметить, отказать тормоза, какой-нить отморозок решит проскочить? Не, это не про нас. Мы бессмертны.

PS: Парня на обуховке жалко. Родителей ещё сильнее. Тяжело будет пережить такое.
Видео даже смотреть не стал. И так всё это не радостно.
Ответить с цитированием