Показать сообщение отдельно
  #217  
непрочитанный 24.08.2015, 13:26
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 45
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: Давайте обсудим, подумаем над проектом

Цитата:
Сообщение от rukez Посмотреть сообщение
оченно пиздецово при монтаже если надо резать (резать кстати можно только отрубкой, болгаркой и ножовкой низя)
старую баню крыли самой дешёвой, лет десять назад, резали болгаркой, в прошлом году разбирали баню - металл на крыше (в т.ч. места реза) ваще збс, можно снова использовать. только краска выгорела.

Цитата:
Сообщение от rukez Посмотреть сообщение
как правило большой расход (т.к. резать влом то проще накидать внахлест если надо удлинить + боковые секции всегда внахлест монтируются)
что за ересь ёба
подрезается только один крайний лист, если опять же в том году две крыши сделано, рассчитали по размеру крыши и длину листа нужную сделали под заказ что бы не класть два листа на длинном скате.

Цитата:
Сообщение от rukez Посмотреть сообщение
долговечность сильно зависит от того повезет или нет - может облезть краска на солнце, может зарапаться при неплотном монтаже нахлестовая часть, может зацарапаться еще до монтажа или во время - после этого реально начинает ржавейкать даже фирмовая - у мну лежат полтора года листы на участке купленные для беседки - пара уже начиет ржеть почутка
насчёт облезет покраска на солнце - блять да не будет такого, может раньше такое было, щас не полезет, тем более что там не везде краска, есть с полимерным покрытием и причём не сильно дороже, ещё и красивее.

поцарапать тоже не так просто, перевозятся они стопкой, так что главное что бы кровельщики не накосячили.
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием