Цитата:
Сообщение от xomet
А мкпп с какой целью хочешь ставить?
|
Цитата:
Сообщение от goga
ебашить
|
Цитата:
Сообщение от Дан
А глухо с чем именно, у меня одна машина на транзитах, тоже интересно
|
Цитата:
Сообщение от Triks
из-за чего глухо то?
|
Это вообще конечно долгая история, но вроде как виден просвет. Как все закончится - обязательно опишу все тонкости
А пока свап комплект едет, я очень удачно продал свою акпп
Ну... продать продал, а снять забыл
И вот, после очень длительных переговоров с руководством автосервиса, мне таки позволили ее там скрутить. Тема, если ты слышишь, спасибо!
Короче, расклад такой. Начитавшись умных людей про то, что снять коробку - хуйня война, а также, что если снимать все вместе- с подрамником и мотором - так вообще пиздец два пальца об асфальт, я решил снимать всё
Приступил рано, в 9 утра в воскресение, к трем часам планировал уже потягивать пивко и вот результат:
фото было сделано в 23:15 по московскому времени
Потом еще до полпятого утра я разьединял коробку с мотором, т.к. естественно, Яша молодец и нижние болты не открутил, пока они были доступны.

Короче, в пять утра я прибрал за собой сколько смог, поставил подрамник обратно на машину, накрутил колеса. Дотащил коробку до ворот и поплел к дому.
Про пиво как-то даже забыл
В 10 утра есессно звонок с сервиса - приезжай выгоняй нахуй свой кал, нам работать надо и тп.
Ну чо, проспав 4 часа пиздую в сервис.
Сразу же лирическое отступление.
Одна из рулевых тяг закисла в кулаке, и снять ее категорически не получалось. Ну я ее, есессно, отпилил. Дальше, я думаю, станет понятно, из-за чего все произошло.
Начали мы выкатывать машину, и вдруг крики одного из толкающих, Василия: "ААА, НАЗАД!!!".
Подбегаем, а там мясо... Реальное мясо.
Из-за неприкрученных тяг колеса приходилось рулить руками, и Вася случайно засунул палец между суппортом и диском.
Вердикт:
Перелом пальца в трех местах, вырван ноготь с корнем.
У Вас тоже сейчас яйца поджались? У меня каждый раз, как вспоминаю.
Никогда еще не чувствовал себя таким мудаком. Ведь хоть и первое правило любой слесарной работы - не суй пальцы туда, где крутится, но все же чувствую себя очень виноватым.
Вот такая вот хуйня, эска кровожадная оказывается.