Показать сообщение отдельно
  #4877  
непрочитанный 20.12.2014, 22:25
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: А подскажите мне..., да побыстрее)) (задай свой срочный тупой вопрос именно зд

Я уже как-то говорил, почему хожу с айфоном -тупо удобно, раз; я блондинка - не хочу ничего настраивать - два; полностью делается синхронизация всего - от фоток до котактов и календаря - мне это важно и удобно - и да - оно само, настраивать тоже не надо уметь - три. И сенсор - ну, я часто пизжжу/отвечаю на почту за рулем - мне важно, чтобы получалось печатать/что-то делать сразу.
Да, некоторые телефоны на андроиде меня устраивали бы больше - если бы айфон был хотя бы влагозащитный - цены бы не было.
И да - скоро придется менять. Ибо Стив умер, а как только хорошее дело попадает к говномесу - сразу все превращается в говно. Новая операционка бесит, все регулярно виснет - такого раньше не было никогда. При том, что у меня вообще не с чего - куча места, никаких сложных задач.
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответить с цитированием