Показать сообщение отдельно
  #9  
непрочитанный 09.12.2014, 22:12
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Город на неве,Петроградка
Возраст: 34
Сообщения: 2,470
Krendel Адекват
Ответ: полиуретановый сайлентблок редуктора

Цитата:
Сообщение от kolyn-molyn Посмотреть сообщение
а ты гарантию воспринимаешь?
У меня с гарантийными обязательствами все в порядке, это нормально, когда стандартные решения не всегда работают и нужно додумать конструкцию с учетом ошибок. вся гарантия, что ко мне возвращается, переделывается.

Цитата:
Сообщение от rukez Посмотреть сообщение
а вы формочки делать еще не освоили?
Формочки мы всегда делали и делаем сейчас, вопрос не в этом, мне не выгодно делать впрок, слишком много уникальных позиций, которые приходится делать раз в три года, у нас есть несколько вариантов готовых сайлентблоков, которые в продаже на авито лежат постоянно.
Плюс суть в том, что ручная работа хоть и дороже конвеерной, но она и качественнее в разы, ибо все поверхности обрабатываются руками и контроль качества куда лучше.

Цитата:
Сообщение от dumax750 Посмотреть сообщение
должны быть задуманы, как втулки, чтоб работать действительно долго, как обещает реклама

а все эти "точки опоры" "икс5рес" и "полиуретан", тупо повторяющие оригинальный дизайн материалом одной жесткости - бредятина?

что там с гарантией то?
Во первых можно сделать сайленты разными методиками, все зависит от того, что мы хотим сделать и какие свойства ему придать, при том, что оно должно работать в конкретном месте, отсюда мы и выбираем методику изготовления.

Точки опоры и прочее заточены по бОльшей части на ходовые стандартные позиции, отсюда дефицит уникальных позиций, при этом оборудование, на котором оно делается, тоже дает осечки иногда, конвеер идеально не отследить, были случаи из-за которых мы отказались от сотрудничества со светланой. Это не бредятина, просто нужно качественно проработать модель, и понять как оно должно работать, чаще всего люди просто берут стандартной формы сайлент и тупо его копируют не думая о том, что свойства материала не такие как у оригинального изделия, из-за этих различий(и качества производства) и возникают проблемы. Просто головой надо думать когда что-то изготавливаешь.

как пример - ты же не будешь проставки колесные из пенопласта лепить.

гарантия на
1)Ремонт шаровых опор - 20 000 км
2)Полиуретановые изделия с приклеиванием - 40 000 км
3)Полиуретановые С\бл на трение - 60 000 км

как то так. но цены у меня не маленькие. зато и результат есть.
__________________
е28 1987г 550? прямо ездить не умеет
e34 1988 540 потрачено
e34 1994 540 дубль
opel omega b caravan безразмерный жоповоз

Производство полиуретановых сайлентблоков
Ремонт шаровых опор
.
ВО ул. Уральская д.21
9751586Пароль "я с орка"!
Ответить с цитированием