Цитата:
Сообщение от Joseph Stallen
В 4000 тогда тоже турбосток вводите регламент должен быть един для всех классов имхо. Ну тоесть если человек по регламенту относится к классу 3300 ( по весу и объему мотора) но у него не сток турба вэлком в 4000 ну и с 4000 так же привет анлим. По факту из постоянных участников в 4000 Картошкин, Плотников, Вихров, Луценко, Янин ездят на стоковых турбинах или тот же сток другого производителя мощность от 360 до 400 сил плюс минус
|
Такими темпами мы дойдем до рестриктора и пломбировки
У нас в штате нет опытного и авторитетного человека по суба-звам. Можно на ТИ пригласить Куделькина, например, недешевое удовольствие и треть участников сразу станет зрителями.
Цитата:
Сообщение от Zipper
Т.е. вэлком дутые WRX  Я не про себя есичо, но забавно 
|
Это предложение не пускать в 3300 wrx или какое то другое предложение? Или как обычно(не именно ты, а вообще) - "херня полная, но как сделать справедливо я не знаю и мне пофик!" ?