Показать сообщение отдельно
  #1  
непрочитанный 03.12.2014, 23:11
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Город на неве,Петроградка
Возраст: 35
Сообщения: 2,470
Krendel Адекват
Нужна куча ненужного вам хлама от е36\е34

Итак, все же напомню про передние стойки всборе с пружинами и опорами, парни ну вдруг мертвые ненужные есть.... покупать нет смысла, машина тупо стоять на них будет.
1) стойки е36 передние с опорами и пружинами нужно.

Далее нужна простая балка на е34. тоже в любом состоянии, на сайленты пох, все равно под полик сразу пойдет. взамен могу отдать сложную.( суть замута как раз поменять сложную на простую, дабы избавиться от ебли с редукторами)
2) балка простая задняя е34

Переходник под спорт-руль е34, незнаю есть ли вобще такие штуки на эти ведра, но факт остается фактом, стоит колонка под гайку, нужен переходник, посоветуйте может простые решения этого вопроса плиз!
3) Переходник на спорт руль е34 колонка под гайку.

Балка передняя е34, не прям пиздец нужно, но все же у моей немного подгнившие кронштейны... хотелось бы тоже поменять.
4) балка передняя е34

Вроде пока все. Не кидайте камнями, но предлагать некоторые позиции за деньги - соответствующие состоянию запчасти нету смысла, мне нужен вариант чем дешевле - тем лучше, в любом случае все это говно будет переварено и переизготовлено, требуются заготовки - не более.
__________________
е28 1987г 550? прямо ездить не умеет
e34 1988 540 потрачено
e34 1994 540 дубль
opel omega b caravan безразмерный жоповоз

Производство полиуретановых сайлентблоков
Ремонт шаровых опор
.
ВО ул. Уральская д.21
9751586Пароль "я с орка"!
Ответить с цитированием