Показать сообщение отдельно
  #4344  
непрочитанный 11.11.2014, 09:12
Завсегдатай
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: SPb
Возраст: 44
Сообщения: 370
nightbear Казуал
Ответ: А подскажите мне..., да побыстрее)) (задай свой срочный тупой вопрос именно зд

начинка "узкого" редуктора 168мм который одинаковая у е30 е36 и е21..
я себе от е36 поставил в е21, немного край корпуса подпилить пришлось чтобы он туда пролез, по фланцам итп как родной подошел.

проставки да чертеж видел под 45 стойки.. но у меня сейчас там один из мертвых аммориков от е30 и под ним просто лежит кусок трубы, идеально все подходит.. так что думаю по аналогии и поставлю.. вот с длинной стойки немного не понятно..

- уже подумал эту плазу спорт зафигачить, но там именно спорт идет типа "50S" - это типа -50мм занижение и короче стойка как я понял.. но это занижение достало уже, я себе всё днище ободрал..

задняя разболтовка пока сток, но меня ждут еще у товарища ступицы переделанные под 5 болтов, надо их еще поставить... но у меня одной покрышки зимней не хватает чтоб колеса собрать.. кароч еще руки не дошли..

вообще пора темку в гараже создавать вроде )
__________________
e21 корч долгострой
Ответить с цитированием