Ответ: Питер - Сочи!!! Формула 1 !!!!
На Формулу и обратно #10
По пути в аэропорт Адлера приняли решение разделиться. Поскольку Павел свободен пока от работы, а мне во вторник неплохо было бы появится на службе, поступаем так. Паша довозит меня до Краснодара, где лечу ночным рейсом в Питер, и дальше едет один, оставшись на пару дней у брата в Ростове.
Уже в Адлере, перед самым обратным стартом, выяснилось, что перетерся и течет задний тормозной шланг. Попытки заменить его в местных сервисах потерпели фиаско, поскольку сто работают до 6-7 и нет запчастей.
Плюнув, едем так, закупившись тормозухой. Настроение немного нервное, так как привязаны к времени вылета из Краснодара.
Но уже в дороге становится ясно, что течь незначительна, и, в традиционном гоночном режиме, до Краснодара доезжаем даже раньше, чем планировали!
Прощание очень теплое! Еще бы, такой совместный трип!
Глоток кофе - и Пашка уносится в ночь навстречу Ростову, а я остаюсь ждать свой самолет.
__________________
Специально обученный пиздабол с соответствующим дипломом (c)Diamanter.
Чем меньше пишешь о себе, тем умнее кажешься. (с)
|