Показать сообщение отдельно
  #73  
непрочитанный 04.07.2014, 13:33
Аватара для shum  
Регистрация: May 2006
Адрес: Певек
Возраст: 41
Сообщения: 16,026
shum В авторитете =)shum В авторитете =)
Ответ: Топик пиздостраданий а ля Диамантер и Стэнли

Цитата:
Сообщение от Владимир Романов Посмотреть сообщение
пригнал новую Фобию в фуле из салона, пересел на ауде и испытал когнитивный диссонанс - у меня тише и удобнее
Цитата:
Сообщение от Владимир Романов Посмотреть сообщение
Ауде висит за 90 на Авите уже месяц
Володька, я тебя люблю- но ты какую-то хуйню несешь.

Ауде никогда не был премиумом- в А6 вплоть до последних годов выпуска было блевотно сесть- ваген и есть ваген- щас они чо-то пыжатся и вроде на опциях машины стали похожи на немецкий премиум.

Я не помню что у тя за машина, но "Ауде за 90", думаю, тысяча процентов, будет хуже и хуевее и шумнее "фабии на фуллах"- так что перестань себя обманывать, и пойди наконец отнеси кредитную анкету в отдел кредитования оф.дилера Опиля какого-нить.

Я с охуенным удовольствием глажу поебанную армянскими жопами кожу наппу и любовно смотрю в зрачки-линзы пока еще не совсем помутневших рестайловых фар- и вспоминаю-вспоминаю, как я ненавидел официальных дилеров, гарантийные ремонты своей Астры- но машина 5-6 лет пробыла в моих и Махиных руках и не подвела ни разу.

В следствие роста цен- машина потеряла хуйню, а денег на нее потрачено было ни о чем. Ну кредит стоил денег- ну а хуле- кому щас легко. Либо давай денег банкирам- либо нихуя.

Было тупо скучно- там нечего было чинить.

П.С. "Ауде за 90"- блеать
П.П.С. Дурак думкой богатеет. Я так 60й тоже чиню и продаю- пиздобольством- результат =

Цитата:
Сообщение от Владимир Романов Посмотреть сообщение
Где-то на 50 тыщах уже кончилась турбина и прочие радости
Это было то сто лет назад- тогда все ебашили на машинах- а потом их глушили- ни турбо-таймеров ни системы охлаждения турбины после глушения авто- как щас, не было.

меняли по гарантии же- и ща нет такой траблы вроде

Последний раз редактировалось shum, 04.07.2014 в 13:38.
Ответить с цитированием