Показать сообщение отдельно
  #73  
непрочитанный 16.04.2014, 16:17
Аватара для Snakefu  
Регистрация: Mar 2007
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 6,899
Snakefu Илухо =)))Snakefu Илухо =)))
Ответ: Жопель/Попоболь/Подарок. Астра Ф. (Ах да много фоток!)

Так же оттирал от мовиля и грунтовал двери, уже сразу нормальным лаком, так как на проёмы вообще похуй




















Проебался, не сделал фотки внутрянок грунтованных задних дверей














А теперья попытаюсь объяснить как я грунтовал Новоловским грунтом, потому как, если просто залить, то его так же могло поднять. Начну из далека, раньше были грунты 5/1, они охуенные были. Попробую объяснить почему, они разводились 5 к 1 с отвердителем, то есть активного вещества всего 20-30%, это из расчёта + разбавитель. То есть мало вероятна реакция нижнего слоя, то есть его можно было легко лить на любую поверхность и слой получался толстенным, закрывал всё что угодно. Сейчас такие грунты не продаются, в продаже только 4/1, эти получаются чуть жиже и активного вещества больше, что в моём варианте не есть гуд. Из расчёта этого я выбрал тактику сухого запыла. Попробую объяснить что это и как я этого достиг. Грунт разбавляется чуть гуще чем надо, но это вы сами как нибудь определите, пропорции не знаю, так как делал по ощущениям. Берётся пулик низкого давления и с мелким соплом 1,2-1,3. На компрессоре въёбывается большое давление(Для пулика оно большое) где-то 3-3,5 атм и в слоёв 4-5-6 перекрывается покрываемая поверхность, с перерывами 15 минут примерно. Принцип такой, что давляк воздуха высокий, а количество грунта малое и грунт чуть ли не в воздухе высыхает, то есть практически оседает пыль на поверхность, на задней крышке примерно покажу по слоям.
Сначала отодрал от мовиля.



Дальше грунтуем.
Первый слой.

Второй.

Третий.

Четвёртый.

Ну и на любителя можно пятый и шестой запылить.
__________________
Красота спасёт мир, а похуизм - нервы (с)

Последний раз редактировалось Snakefu, 16.04.2014 в 16:26.
Ответить с цитированием