Показать сообщение отдельно
  #251  
непрочитанный 26.02.2014, 12:20
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb
Возраст: 48
Сообщения: 5,698
turistmox В авторитете =)turistmox В авторитете =)
Ответ: Очередной жоповоз Фаера - E53 3.0 =)

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
брюки пачкаются 146%, особенно об алюм. пороги.
В Х3-согласен. В Х5 все совершенно по другому.

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
не дальше впереди идущего а/м -- уже все накупили этого говна -- комплексы, комплексы, комплексы... (с)
Комплексы здесь причем? Разъясни для тупиц пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
ну это-то понятно; владельцы кроссоверов -- не просто мудаки, но мудаки в квадрате, ибо не стыдятся публично расписаться в своём мудачестве
Конечно мудаки.

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
за все зимы выкапывал только е87, ибо парковал так, что трактор-чистильщик набрасывал бруствер -- там все копали, даже мальчики на tlc200
Если еще раз попадешь в такую ситуацию-кинь слайдов пожалуйста. Уж очень хочется поглядеть как после трактора чистильщика через бруствер не может переехать ТЛЦ200.

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
если копеечные пластиковые пыльники внезапно (с) дорогие -- может, есть смысл пересесть на более другое ведро; или больше зарабатывать?
Ну это не ко мне. У меня все пыльники на месте.

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
этот ваш полный привод мотыляет не хуже заднего -- что x-drive, что quattro, что модный субаровский 50/50 -- сесть можно и на гелике, и на газ69; вот на тракторе "беларус" сесть практически сложно -- можно подтягиваться на ковше -- покупайте наших слонов (с)
Короче,Склифасовский, твои конкретные предложения для владельцев снежиков\квадриков\гидриков? Е46 или Е30?

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
валяй
Всегда готов!
__________________
Лузер и нищеброд у которого даже денег нет на нормальную тачилу
Ответить с цитированием