Показать сообщение отдельно
  #17  
непрочитанный 21.02.2014, 09:44
Аватара для StreetFan
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Питер, Лесная
Возраст: 36
Сообщения: 9,020
StreetFan В авторитете =)StreetFan В авторитете =)
Ответ: BMW E36 318is aka Гонка

Продолжу повествование. Сезон 2013 закончился для меня, корч загнан в гараж на ребилд.
За мощностью я никогда не гнался. Всегда приятнее объехать более мощного соперника на слабом авто На М44 мог тянуть дугу до 100 км/ч на колесах, дальше сникал на 4,45 заварке Пошли думки, что делать... М44 турбо, М50 турбо, М60-62 или 1JZ-GTE. Бюджет относительно схож. Но М50 отпал по причине стройки мотора, М44 так же... V8 или JZ? Ясное дело, что атмосфера лучше Тут подварачивается М60, который был почти куплен По некоторым причинам не сраслось его забрать К слову, заезжал к Димону777 в гараж, посмотреть на его свап м60... Сначала не пугало, но потом задумался о геморроях, которые надо решать...подуныл...да и с мотором не срослось. Принципиально не хотел брать мотор под переборку за 30-40 тыщ... Параллельно узнавал про джея у приятеля, который 2 года на нем отъездил на е36. И как только не сраслось с м60, на следующий день, а точнее в ночи, с Находки был заказан 1JZ-GTE twin turbo от Soarer. Со словами хочу пыщ-пыщ В полном комплекте, за исключение маховика. Именно от Соарера правильный поддон на моторе, который отдельно стоит денег и поискать еще надо. На дворе был декабрь, мотор выслали, должен был придти сразу после НГ. И вот он уже в гараже



Правда еще не дефектовал турбины и сальники Проверил комплектность и оставил до лучших времен Спасибо парням, кто помогал разгрузить эти 227 кг в гараже
Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  jz.jpg
Просмотров: 247
Размер:  125.4 Кбайт  
__________________
E36 coupe 1JZ-GTE Drift For Fun
#popovmotorsport | @AllStockDriftTeam | @BMWorc | @DriftMatsuriSPb
+79119997003
Ответить с цитированием