Показать сообщение отдельно
  #91  
непрочитанный 23.11.2013, 20:43
Аватара для vlom
Блаженный пиздабол
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: у Автодрома
Возраст: 50
Сообщения: 31,134
vlom Адекват
Ответ: Немного о дрифте.

Цитата:
Сообщение от leonidGTI Посмотреть сообщение
Несмотря на 38 лет, ты ведешь себя на 15-23
Кста, про это хотел сказать!
Когда я был учеником выпускных классов одноклассники всегда напрашивались ко мне в гости, потому что, у меня "самые клёвые предки".
Родители (видимо потому, что разница в возрасте 20 лет) без облома могли выйти во двор и с нами в "вышибалы" поиграть. Окрестные пацаны всегда знали, что у папика в тихаря можно сигаретку стрельнуть.
Папик нас в походы с ночевкой водил в школе (единственный мужик в родительском коммитете)
Мне весь класс завидовал, что у меня такие нормальные предки. может я в них пошел. и до сих пор, в 60, они молоды душой!
И я считаю, что в садике еще можно хотеть "повзрослеть скорее", что бы не спать в ненавистный детский час.
А начиная со школы- не надо никуда торопиться. и тем более не ставить перед собой целью стать таким, ниибацо, "стариком"
Жизнь пролетит- глазом моргнуть не успеешь. и торопиться стать серьезным, удроченным муднем среднего возраста цель весьма сомнительна.
И да! Я горжусь, что условности меня не ебут и я не тороплюсь себя вести так, как "будто мне 38".
Фпесду!
__________________
Полировка авто и суперсовременные покрытия!!!
+7 904 641 ЧЧ ЗЗ

@ceramicrus.ru_detailing

в инстаграме
Ответить с цитированием